В этом вопросе, как говорится, на вкус и цвет.. .
Я лично использую Firefox из-за по истине ОГРОМНОГО количества расширений для него. Вот минимум расширений, облегчающих работу в сети:
Adblock plus - НЕТ рекламе в интернете.
anonymoX 0.9.9 - включает анонимный прокси нажатием 1 кнопки.
FlagFox 4.1.15 - очень удобная вещь - whois 1 кнопкой.
Flash & Video Download 1.10 - качает Flash и видео практически с любого сайта (даже на некоторых платниках прокатывает) .
Radio Online .FM - более 100 радиостанций.
SaveFrom. net 1.45 - сохраняет видео/аудио с ВКонтакте и YouTube.
Simply Mail 2.82 - почтовый клиент прямо в браузере.
WebMoney Advisor 2.2.5 - ну это собственно Адвисор.
DownThemAll! 2.0.13 - менеджер закачек.
И это далеко не предел. Тут только список очень малой части того, чем можно дополнить Лиса.
Ну и большой плюс этого браузера - открытый исходный код. Его исходники можно с легкостью скачать с FTP Mozilla и соорудить из них свой собственный браузер.
Программное обеспечение
какой браузер лучше? и почему
хром.. простой шустрый... без лишних наворотов. .
я лично нашёл в гугле хром 15..и на флешку его.. чтоб потом был под рукой если переустанавливаю ОС. .
хром 15 мне кажется лучше 16-го. .
и не скачивай с яндекса.. он больше по объёму..
хром 15 мне кажется лучше 16-го. .
в гугле хром последнее время постоянно сбои. сама пользуюсь оперой.
хром только не яндекс.. . шустрый удобный красивый
Я сам сижу с Хрома, потому что быстро всё делает, а так и Опера пойдёт....
Хром быстро грузит. но последнее время тупит=(
Хром быстрый, Firefox стабильный, Opera лента новостей есть)
Лично у меня всё стоит, юзаю даже IE 9 версии