Устанави систему через загрузочную флешку (биос) с помощью WinToFlash
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)
Программное обеспечение
Как создать загрузочную флешку для виндовс 7?
Как - читай.
Блять, интернет завален разного рода статейками о том, как создать загрузочную флешку. Читать неохота чтоли.
пошаговая инструкция с описаниями и скриншотами
http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdelat_zagruzochnuyu_fleshku/
Андрей Цокареев
cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdelat_zagruzochnuyu_fleshku/
Там ничего сложного можете посмотреть подробную инструкцию тут cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdelat_zagruzochnuyu_fleshku/
Как сделать загрузочную флешку Windows от А до Я в картинках.
Для тех, кому на ум пришло создание загрузочной флешки UltraISO, скажу так – такой пункт есть, но не советую. С UltraISO загрузочную флешку вы создадите, но в довесок, как минимум, получите – txtsetup.sif поврежден или не найден, а с ним и дополнительные проблемы. Так что отбрасываем эти мысли, и далее нас интересует только спец. программа для создания загрузочной флешки WinSetupFromUSB 1.0 (для установки Windows XP / Vista / 7 / 2003 / 2008).
Собственно с ее непосредственным участием, на примере образа Windows XP мы и осуществим создание загрузочной флешки из iso. Итак, шаг первый – программа для загрузочной флешки WinSetupFromUSB 1.0 – скачать WinSetupFromUSB.zip. Программа не требует установки, распакуйте архив и WinSetupFromUSB готова создать загрузочную флешку.
Шаг второй – при помощи WinRAR распаковываем образ ISO Windows XP. Загрузочная флешка создавалась на основе стабильного образа Windows XP Pro SP3 Rus, работоспособность проверялась многократно. Для тех, кто не хочет возиться с созданием образа, советую – скачать uTorrent 3.1.3 rus, с соответствующим торрентом Windows XP Pro SP3 Rus. Ну а мы продолжим выяснять – как сделать загрузочную флешку с Windows.
Загрузочная флешка шаг третий – подключаем USB-Flash, заруливаем в Мой Компьютер, жмем правой кнопкой мыши на ярлыке флешки, левой нажимаем – форматировать. Что и как выбрать, смотрим на картинке. Минутное дело и вот мы уже готовы создать загрузочную флешку из iso.
Создание загрузочной флешки шаг четвертый
Вставляем флешку в компьютер, запускаем консоль (пуск->выполнить->cmd.exe). Теперь вводим следующие команды:
diskpart
list disk
select disk 1(тот номер диска, которому соответствует ваша флешка, то что показывает команда list disk, предпологается что он равен 1)
clean
create partition primary
select partition 1
active
format fs=ntfs
assign
exit
Потом копируем папки Windows 7 на флешку
Программа Windows 7 USB/DVD download tool
diskpart
list disk
clean
create partition primary
select partition 1
active
format fs=ntfs
assign
exit
Простой способ создания загрузочной флешки с несколькими операционными системами https://shagvit.ru/administrirovanie/13-kak-sozdat-multizagruzochnuyu-fleshku
Обсуждали тут уже, используй: