Программное обеспечение

Какой антивирус мне посоветуете

Kaspersky или NOD32. Лично я посоветую купить лицензионную программу
Алексей Назаркин
Лучший ответ
я их перебрал за полгода практически все про которые выше написано, самый лучший по удобству работы и степени защиты-KIS2009,и не путай анвирь с полной защитой, она должна быть из трех составляющих, например к ноду32 нужен еще файервол и антиспуваре, и их надо тоже регулярно обновлять и ухоживать за ними, а про аваст ваще не читай, такого Г.... еще мир не знал, да и авира тоже, хотя и размалевана как не потребная девка
Олег Егоров
Я использую Spyware terminator cс интегрированным антивирусом Clam - http://soft.softodrom.ru/ap/p4903.shtml
правда требует интеллекта чуть выше чем у табуретки - приходится давать разрешение на запуск процессов. Зато pзащищает вполне надежно, да и комп не грузит сверх меры
каспера....
nod32 - неплохой.
только NOD32!!касперы тупые, с обновленной базой троянов не видят!!
AVAST!

с обновлениями не каких проблемм...
Kasperrsky Internet Security
Chovdur Yargeldiyew
KIS 2009 лучший ключи ссылки могу дать пиши
AVAST
www.avast.ru
бесплатный лицензия на год после регистрации)))
avast no kasper toj nichego NO AVAST LUCHSHE
У меня каспер... но его тут хают... а меня устраивает.. и Трояна несколько раз вылавливал!
А у братишки AVAST. Тоже хвалит, но обновления часто требует. Вирусы отлавливает отменно!
Послушай меня не верь касперам или всякому другому типа веба или еще какойто порнографии. Макафии нормальный но лучше уж не брать его. Если играть будешь по сети и магент включен то ппц игре ;-). И еще попробую пояснить какие антивирусы существуют. 1. Есть просто антивирусы допустим Каспер. Такие не бери. Они просто сохраняют твой компьютер и тебе помогут только если ты принесешь флэшку или диск с вирусом.
2. Есть полные версии того же допустим каспера. такие приблизительно называются Casrersky Internet Security 2009. Впрочем вместо слова каспер может стоять любое другое. Dr. Web или mcafee internet security 2009. Это реально полноценные версии антивирев и включают в себя обычный антивирь и еще несколько програм разного антивирусного назначения и стоят дороже в 2 раза и более. Они защищают твой комп не только когда он просто стоит но и когда он в интернете в системе WiFi, Bluetooth чтобы вирусы с сотки не попали на комп. Кароче эти защищают от всех напастей и можешь безопасно играть в интернете и оставлять комп на ночь на загрузку фильмов.
Мой выбор Norton Internet Security 2009 круче только у Билаа гейца ;-) Другие полный отстой. Поверь мне.
avast или nod32
Ali Alipov
avast