Программное обеспечение

почему не рекомендуется отключать обновление windows 7

Почему не рекомендуется, кем это? У меня напр. отключено, но именно автоматическое обновление. Делаю это периодически вручную, сам. Обновления - они нужны, многие из них обязательные.
Отключи автоматический режим и проверяй наличие обновлений тогда, когда посчитаешь нужным.
Олег Афанасьев
Лучший ответ
после сп 1 ничего толком не выходит только на офис! так что наоборот отключайте
Товарици уже неплохо объяснили.
Не отключать - к этому призывает прежде всего Microsoft, всеми силами цепляясь за пользователя.
Потом у Microsoft есть возможность держать Вас под тихим контролем, особенно на случай войны )))

Если у Вас лицензия, то обновления в общем-то полезны.
А вот если нет лицензии, то лучше за обновлениями не соваться.
Имеет смысл свою Windows законсервировать, если Вы неплохо укомплектованы.

Судя по тому, как ЦРУ разбирается с иранской ядерной промышленностью, то наши пользователи
должны быть уже давно на крючке.
Маленькое обновление может молниеносно включить на всю мощь уже загруженную шпионскую машину.
Виталий Вацуро
А потому что с одной стороны как бы вы не старались в процессе работы на компьютере волей-неволей. а может быть чисто случайно вы частично повреждаете свою ОС, поскольку удаляются разные файлы. вносятся изменения в реестр и т. п.

С другой стороны, чтобы ваша ОС работала как можно дольше и не слетала. и предотвращались ошибки и нужны обновления.

Наконец, в саму коррорацию Microsoft поступает большое количество информации от разных пользователей, у которых так или иначе уже возникали ошибки. и по результатам этих отчетов и как раз специалисты Microdoft вносят изменения. исправляют просчеты и недоделки, совершентствуют саму ОС, чтобы она была более надежной!

Поэтому и рекомендуется не отключать обновления, иначе ваш компьютер окажется оторванным от тех изменений и исправлений, и надежность ОС, как и производительность компьютера будет заметно отставать от тех, у кого такие изменения были внесены.

Ну а так в любой момент ваша ОС может рухнуть, и восстановить ее будет весьма проблематично!

Удачи!
Если пиратка, отключать обязательно!!!! Снесет лоадер как нефиг делать. А вообще, не рекомендуют отключать, так как регулярно обновляется база центра безопасности, Интер Экспл. и прочая, на фиг никому не нужная хрень.
Ринат Габитов
так майкрософт может забанить ваш пиратский ключик и оставить вас без системы.
Самый вариант, это установить пиратку, отключить возможности обновления в Виндовс и в антивирусе (если есть такая функция) , качать офф-лайн обновления и ставить их. Как раньше в ХРюхе.
А еще лучше поставить Линукс или Мак