Программное обеспечение

мнение про антивирус?

а вы каким антивирусом пользуетесь? довольны? мне нужно знать все + и - антивирусов как нод 32.касперскии. авас. доктор веб. как демо версия и лецензионныи. спасибо.
Вован .
аваст . надежно и безплатно
Алексей Лебедев
Лучший ответ
никаким - довольна
AvgFree - восемь лет полет нормальный :)
Cергей Сараев
Вован . это что такое?AvgFree
Аваст. Простой в обращении.
"никаким - довольна" (с)
Vakhtang Mkrtchyan
аваст
Касперский лицензия
Сергей Репринцев антивирус мне не помогает
если между ушами чисто то не спасёт никакой антивир тебя
Егор Широков
KAV. Нужно качать и устанавливать новые ключи после каждого обновления баз. Т. к. имеющиеся - в черный список. Зато надежно. Если демо - некоторые функции отключаются и лицензия всего на месяц. Но я научился жить с KAV и доволен им.
P.S. Говорят теперь Avast на много лучше чем KAV. Надежно и бесплатно, удобно. Но я его еще не ставил не разу.
Sphynx Tattoo Bat-Yam
Вован . касперскии лецензионныи норм?
пользовался каспером. с прямыми руками даже его можно наладить чтоб не мешал особо. но ресурсы жрет все равно.
ещё доктор веб юзал и аваст: первый затрахал меня "правилами" а второй. . даже не помню изза чего он мне не подуше пришелся. Итог: третий год не пользуюсь антивирем (исключение: USBGuard, но он не считается) ; и ни разу не поймал зловреда.
В общем, кури матчасть: локальная политика и все-все-все)
Насчет демок: работают как полноценные, а конкретно -- каспер. через месяц стираешь из реестра запись о прошлой активации и ставишь по новой. По поводу остальных не знаю.
Доктор веб. очень надежно и при прямх руках бесплатно и лицензионно)
AVG шикарный (бесплатный)
аваст и в паре с комодофаервол