Программное обеспечение

Установила на компьтер лицензионный Microsoft Office.

И вот теперь меня мучает вопрос: если (не дай бог) , что-то случиться с компом, полетит операционка или еще что-то подобное, можно ли будет снова установить этот же Офис или же придется снова покупать лицензию?
Активация продуктов используется для борьбы с такой формой компьютерного пиратства, как нелегальное копирование. Это имеет место, когда люди передают программное обеспечение другим пользователям с нарушением условий лицензионного соглашения. Например, обычная копия Windows XP обычно лицензируется для использования на одном компьютере. Ее нельзя устанавливать на других компьютерах без приобретения дополнительных лицензий. Если кто-либо приобретает копию Windows XP и загружает ее на свой компьютер, а затем передает другому человеку, который также загружает ее на свой компьютер, оба они виновны в нелегальном копировании.

Большинство лицензий допускают повторную установку и активацию программного обеспечения на одном и том же компьютере неограниченное количество раз. Чтобы убедиться в правильном использовании лицензии, просмотрите соответствующее лицензионное соглашение или права на использование конкретного продукта.
Дан Дан
Лучший ответ
Ключ-то у вас остался.. . При переустановке просто введете его заново.
Если у тебя ключ есть то хоть сто раз переустанавливай, введешь его и будешь пользоваться. Главное не менять железо, особенно хард диск и всё
Эдуард М.
ключик остался и всё ОК

troll killer чо то перегрелся. Уж хард диск точно не при чём...
Коробочная версия предусматривает возможность повторной реактивации/активации ключа на разной конфигурации железа (параллельные активации запрещены, когда одним ключом одновременно на 2 и более машинах активируешь ).
Edgar Petrosyan
Можно переустановить. Лицензия у тебя пожизненно.
Влад Монахов
этот можно поставить, главное код активации сохранить
Томас Стошкус
можно но без звонка в майкрософт не обойтись
Тот же код введеш. На крайняк с торрента скачаеш. Я скачал пиратку и непарюсь с кряком и он стал лицинзионным
Глеб Станков
Сможешь еще раз установить, не переживай!
Денис Гусев