Программное обеспечение
Люуууудииии!!! Помогите!!! Где можно купить лицензионный Microsoft Office???
ПРОГРАММИСТЫ НЕ ЗНАЮТ!!!! Мне нужно для Microsoft Windows Vista Home Premium. В ИНТЕРНЕТЕ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО, ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!! Кто-нибудь знает, сколько он реально стоит??? ?
Для дома от 5 300 стоит. Полный набор, лицензионный, так что можно по проблемам своим можно смело мучать девушка из Макрософта, а не читать высказывания малолеток по форумам. Продайться в интернете в магазинах i-on, polaris.
Евгений Трофимов
Спасибо!!!
Можно купить почти в любом компьютерном магазине. Усеченная версия (редактор, таблицы, клиент и кое что дополнительное) стоит в районе 3000 руб. Полная версия дороже - порядка 10-15 тыс. . В зависимости от версии и сборки.
Имеется альтернатива - Open Office Pro 3.0 (другие сборки не указываю поскольку речь идет о Висте - а именно этот вариант на висте идет точно - сам проверял) .
Скачать можно здесь http://i-rs.ru/ Комплектация - текстовый редактор, электронные таблицы, программа для презентаций, программа для создания баз данных и векторный графический редактор для создания рисунков. Первые три нормально работают с документами формата MS Office, включая Word 2007
Распростаняется на основе свободной лицензии. Пособий достаточно, в том числе есть и на сайте. Но впрочем отличия от MSО не настолько велики, чтобы нельзя было разобраться просто с помощью хелпера.
Евгений Трофимов
Спасибо!
все на шару хотят, а тут купить!! !
в региональном представительстве Microsoft где же еще, у вас же есть фирмы, которые копмами торгуют, вот они зачастую торгуют распространенным софтом..., Microsoft Office - наверное самый распространенный софт после Виндовз, вам подойдет как Microsoft Office 2007 так и Microsoft Office 2003
удачи
Евгений Трофимов
Спасибо!
Просто скачай OpenOffice.org - он практически такой же как и Microsoft Office.
В любом компьютерном магазине в вашем городе.. . Стоит от 3000 до 9000... (за 3 тыс. вам хватит) Проверьте обязательно наклейку лецинзионную с кодом активации...
Евгений Трофимов
Спасибо!
Виталик Красов
А еще лучше скачайте "Open Office" из интернета (он совершенно бесплатен и по функциональности не уступает Microsoft), а сэкономленные средства можно потратить - пригласив знакомого (оставшегося без работы, который хорошо разбирается в компьютерах)... По 1-2 часа в день на неделю хватит... Сразу 2 добрых дела сделаете (на верху вам зачтется) :)
у меня такой стоит, покупал за 4 споловиной тыщи
Евгений Трофимов
ГДЕ????Подскажи, добрый человек!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
зачем?? ? скачать Microsoft Office 2007 Blue Edition. и все! ни лицензии не надо, ни крэка
Евгений Трофимов
Это законно? Или пиратство??? Что такое крэк???
Зачем?!
Евгений Трофимов
Ну, как...чтобы работать можно было на ноутбуке...Просто он новый, там нет ничего...