У меня пока intel Celeron CPU 2.66Ghz-2.68 ГГц, 2 гига оперативка, и 1 гиг на видео карте, а какую операционную систему поставить так и не определился, может подскажете какую лучше поставить просто для входа в интернет и работать с документами.
А через 4 месяца я его на запчасти сдам.
Программное обеспечение
Какой windows самый лучший, и какой самый худший?
пока что лучшая хр професионал. все остальные тормозят жрут глючат. браузер ставь хром из гугла - компактный быстрый и будешь в шоколаде. сдавать не торопись-нарвёшься что новое будет хуже старого.
нормальный компик ставь вин 7 максималку и на запчасти его ещё рано сдавать просто проц поменяй
NT! Правда под неё уже даже вирусы не пишут...
XP до сих пор считается лучшей поделкой мелкософт
XP или 7
xp лучше т. к семерка все 2 гига съест и все будет тормозить, ну а виста не очень хорошая операционка
Семерочка самое то
По мне так лучшие - это Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista(не кидайтесь тапками, но она реально классная и мне жаль, что её так недооценили) и Windows 7(вот 7-рка вечна!). Среднячок - это Windows 8.1, уж будет самое то, если по какой-то причине не ставится 7-рка (хотя это обойти можно), а 10-ку не хочется. А вот худшие - это Windows 95, Windows ME, Windows 8 и Windows 10
7 - лучшая, 95 и МЕ - самые плохие, ХР - средний вариант для всех ПК
Лучшие: 98, 2000, XP, Vista, 7, 8.1 и 10.
Худшие: 1.0, 95, ME, 8.
Vista очень недооцененная, если можете скачайте. Очень хорошая ОС. Сам на ней сидел до окончания поддержки с 2008 до 2017.
Худшие: 1.0, 95, ME, 8.
LINUX
виндоус 10
Что лучше - диатез или диарея? Твой вопрос звучит так же :)
Но если уж из них выбирать, то наверно 7-ка самая приличная :)
(Хотя раз комп предназначен для помойки - лучше уж ХР Про поставить и не заморачиваться)
Хотя сам пользуюсь вистой - она меня более чем устраивает и благодаря сопутствующей фортуне - я не разу не видел в её работе того, за что её ругают :) Ни разу не глюкнула