Программное обеспечение

Какая версия windows самая лучшая, что установить?

Здесь много зависит от того что Вы вкладываете в понятие - Лучше.
Лучшее - враг хорошего.
Новые версии Операционных систем ориентированы на мощные игровые машины и высококачественные домашние Мультимедиа системы.
Оно Вам надо? Тогда готовьте кошелёк. Платить будете за дорогой комп, за его постоянный апгрейд и за каждую новую программу.. . А это круглая сумма.. .

В противовес: ХР - Профессионал -сервис пак2
Достоинств масса-
Дешёвый компьютер,
дешёвые (крякнутые) имеющиеся в продаже программы,
Только надо с их приобретением быстрее чесаться.. .
Стабильность и
полнофункциональность.. .
одинаково хорошо пригоден для всех задач пользователя.

Выбор за Вами.. .
Руслан Ширинов
Лучший ответ
Наверное пока Windows XP SP2 или SP3.
Sultan Isekeyev
Linux наше всё , а если винда нужна - покупай лицензию.
Муха Ержанов
у меня XP не жалуюсь
Windows 3.1
=))))))
конечно если комп позволяет- Vista sp1
если нет- windows XP professional SP3
Причём тут комп! Я на Целерон 533 савил ХРюшу.
хочется поушить цитатой что лучший виндоус это Линукс, а вообще самая стабильная на данный момент винда однозначно XP(юзерам висты молчать и не тяфкать!)
Аман Рахмет
Лучшая наверно XP
месяц летаю на этой сборке.. .

interprogs.ucoz.ru/load/1-1-0-45
Ден Галкин
Xp Home
Дешево стабильно проверено)
Смотря какой комп
ставьте XP
windows XP professional SP3
100%
самая стабильная и не глюченая)))))
Замир Тлеубай
устанавливай 7-рку! она лучше
Кирилл Афонин
Самая лучшая.. . интересный вопрос )
Самая лучшая виндовс это Linux XP ))
А вообще смотря что тебе надо от компьютера и какой он есть. Если мощный и если раньше не работала на ХР и нет привыкания к нему.. . ставь Висту. Если слабоват и привыкла к ХР - ставь его SP3 и не парься. Я лично на Висту никогда не перейду. Аргументы? Полно...
Если компьютер слабоват, то лучше Windows XP SP3, лежит одним файлом ТУТ

Если компьютер нормальный или даже мощьный, то лучше Windows Seven, лежит одним файлом ТУТ
У нас знакомый, с компьютером, имеющим 128МБ ОЗУ, тоже спрашивал - какая винда лучше. Посоветовали ему поставить 98-ю.. .
Это я к тому, что, не зная железа - сложно советовать.
Sp2 или Sp3
Aleksei Popov
сейчас все устанавливаюь Висту, но мне XP больше нравится
всё зависит от того какой компьютер!