Там ничего важно нету - просто одна реклама и прочая дребедень, которая занимает лишнее место на почте. . )) Я постоянно там 60 писем удаляю... и не только я ))
так зачем на почтовых клиентах эту папку создают? ? )
Программное обеспечение
зачем в электронной почте нужна папка спам??
Почтовые сервисы в настоящее время оснащены автоматической службой блокировки нежелательной мусорной рассылки рекламы типа гербалайфа и писем счастья.
Но эти автоматы могут и ошибиться, послав по некоторым критериям в спам действительно нужную пользователю корреспонденцию.
Вот эта папка и нужна за этим- если автомат ошибется, сможете нужное все же получить... .
И это правильно. На работе например админы однажды расстарались с блокировкой спама - половина деловой почты до адресата не доходила - валилась в корзину без уведомления, крика и непонимания заказчиков, не получивших ответа на вопросы, было достаточно.
Спама много приходит
Иногда туда попадают важные письма.
Уж лучше ручками чистить
ЦИТИРУЮ: Глеб Табаков адреса, от которых вам приходит почта и находящиеся в папке спам не доходят до вас.... Шурик я свами согласен.. вот сейчас пришло письмо мне. спам. но она не попала в папку спам. а пришла в входящие сообщение.
Мужик, ты меня радуешь своей логичной логикой!!) ) Красавец!!))
адреса, от которых вам приходит почта и находящиеся в папке спам не доходят до вас
для того чтобы посылать туда ненужные но в тоже время пригодные письма
Как зачем? Мне вот нужна. Меня пролсто добивает реклама с трусами и прочей женской хернёй а это пометил и спи спокойно как будто ты один сидишь дома без жены и пьёшь пиво. Вообщё кайф! )))
Что б ты спросил