Программное обеспечение

Из PDF в ворд конвертировать вообще реально? Если да, то как? Спасибо.

Саня Белый
прог полно. выбирай какая понравится
Wondershare PDF to Word 3.1.0.3 + Rus
http://www.cwer.ru/node/235438/
Wondershare PDF to Word Converter является точным и быстрым конвертером PDF в документы Word. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Word с точным сохранением оригинального текста, изображения, графики и гиперссылок.

Особенности программы:

* Поддержка Microsoft Office 2010,2007,2003
* Конвертирование PDF зашифрованных файлов в документы Word
* Точное сохранение первоначального текста, изображений, графики, гиперссылок
* Поддержка пакетной обработки файлов
Wondershare PDF to Word 3.1.0.3 + Rus (8,67 МБ) :

http://www.cwer.ru/node/241841/
ABBYY FineReader 11.0.102.481 Corporate Edition Unattended
Тихая установка

ABBYY FineReader 11.0.102.481 Corporate Edition Unattended (346,4 МБ) :
ABBYY FineReader 11 Corporate Edition - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.

AnyBizSoft PDF Converter 2.0.2.1 + Rus

СОФТ и ПРОГРАММЫ для windows » другое

http://tabulorasa.info/111902-anybizsoft-pdf-converter-2021-rus.html
AnyBizSoft PDF Converter 2.0.2.1 + Rus

AnyBizSoft PDF Converter - профессиональное решение для конвертации PDF файлов в Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML и текстовые документы. Просто с помощью нескольких кликов, Вы сможете конвертировать PDF-файлы в целевом формате с удивительной скоростью. Исходный вид текста, изображений и гиперссылок может быть в точности сохранить в генерируемых Word, PowerPoint и HTML документах. С AnyBizSoft PDF Converter, вы можете импортировать около 200 PDF-файлов для одного пакетного преобразования или выбрать определенный диапазон страниц.
Арам Сукиасян
Лучший ответ
Есть масса программ для этого. Сейчас вышел Офис 2013, который напрямую открывает эти файлы для редактирования.
Asienda Ecco
вот онлайн конвертер - http://www.online-convert.com/ !!!
Дмитрий Иванов
Скачай себе конвертер из PDF в ворд и никаких проблем.
Slavka99 Semenov
Можно для этого дела использовать онлайн версию
Есть програмка ABBYY FineReader 10 Professional Edition я ей перевожу))
Erlan Sadyrbaev
какую кнопку