Программное обеспечение
Ворд сохранить как PDF
У меня на компьютере и ноутбуке остановлен одинаковый Офис 2007. На компьютере, когда в Ворде даю команду Сохранить как, мне предлагается формат PDF, а на ноутбуке нет. Значит на компьютере установлена какая-то дополнительная программа? Не подскажете, что это может быть? Пересмотрел все установленные на компьютере программы - ничего подходящегоне нашел
Ты должен скачать дополнительный плагин из microsoft) http://www.microsoft.com /ru-ru/download/details.aspx?id=9943
Александр Губарев
Но на компьютере я никакой дополнительный плагин не устанавливал
All Office Converter Platinum - это простое в использовании и профессиональный инструмент для преобразования документов. Она может поддерживать пакетного конвертирования документов, веб-и изображений с высоким хорошего качества для бизнеса и индивидуальных для улучшения эффективности работы.
При этом мощный конвертер, вы можете создавать PDF файл из универсальных форматов и конвертировать PDF файл в другие универсальные форматы с супер качество продукции и эффективно. Более того, вы, может конвертировать в различные форматы офисных документов, веб, изображения. Она может поддерживать всеобъемлющее форматах: Word (DOC, DOCM, DOCX), Excel (XLS. XLSX. Xlsm), PowerPoint (PPT, PPTC, ППТМ), PDF, XLS, RTF, TXT, HTM / HTML, веб-сайт, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG.
Доп. информация:
• Она может одновременно конвертировать различные форматы для одного определённого формата один раз.
• Она может конвертировать веб-страницы на веб-сайте или на компьютере.
• Простота в использовании. Конвертировать одним щелчком мыши.
• дополнительная настройка параметров позволит вам контролировать выходной файл более точно.
• Сохраните список импортируемого файла.
• Поддержка зашифрованные PDF.
• Создать PDF и изображений с высоким хорошим качеством.
• Откройте *. HTM или URL качестве основы для следующего конве
Доп. информация:
• Поддержка зашифрованные PDF.
акробат райдер надо установить на ноутбук
Александр Губарев
У меня на компьютере его нет, но все работает. Я использую ФокситРидер
Андрей Хныкин
установи тогда на обе машины 13 офис- там все это уже есть
PdfCreator или Adobe Acrobat Pro
В офисе 2013 всё уже добавлено
В настройках можешь указать формат сохранения по умолчанию.