Программное обеспечение
стоил ли ставить на эту систему вин 7 64 бит и добавить оперативы? или лучше оставить 32бита тк разница будет не заметна
процессор QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz .видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 .оперативка 4 гига, бп 600 вт. Windows 7 Home Premium
Windows 7 32bit с 4GB(3.2GB) для игр хватит в 95% случаев.
Довольно мало игр съедают за 6GB памяти.
Для работы, не офисной с бумажками, 4GB не серьёзно.
Новые игры могут скоро не поддерживать 32 бит, или поддерживать частично и часть функционала может быть не доступна. Точнее так уже и есть.
А вот ломаные игры, часто бывают только с поддержкой 64бит.
Многие профессиональные программы выходят только 64 бит.
На процессорах атлон2 и феном2, теоретически, должен бысрее работать 64битный код.
Не сравнивал быстродействие на AMD между 32х и 64х битными windows 7 при 4GB RAM.
Но, на одном и том же железе, с 16GB RAM, Windows7 64бит существенно быстре Windows7 32бит (который видит 3.2GB).
- - --
Раз хочется увеличить быстродействие, то с таким железом,
логичнее добавить памяти 4GB, и поставить 64х битную версию.
Меньше памяти добавлять не выгодно, по соотношению затраты-результат, да и не дорогая она уже.
.
- - --
.
Алексей Ермоленко
тоесть добавить ещё 4 гига оперативы имеете ввиду?
64-битная система пока вообще нафиг не нужна.. .
ставь 64. 4 ига с башкой хватит
а нафиг?? ? и так не плохая конфигурация
Алексей Ермоленко
батерфилд часто вылетает на ультра, там рекомендуемые системные требования вин 7 64 бита,
Марат Файзуллин
только из-за батлы менять винду??!!может настройки по-проще сделать??
Смотря что ты делаешь на компе.. . Ну вот например ты загрузил какую нибудь игру ...Там есть системные требования, но некоторые настройки ты не сможешь поставить максимальные требования т. к. стоит 32бит. У меня была такая проблема ...И после установки 64битов компьютер стал другим (мощнее)