Программное обеспечение
Умоляю помогите!!! Засунула флешку в комп
и что?
никак не восстановить.
можете попробовать откат системы.. но вряд ли.
Алексей Гальченко
вообще???я в антивирусник захожу и вижу надпись моей папки???
в карантине АВ её нет? если она там, то и восстановите с помощью этого же антивируса
Чем помочь то?
Сунуть флешку в другое место?
Антивирус не удаляет. Посмотри в его хранилище (карантине)
Сунуть флешку в другое место?
дать бы те в репу за такие дела.. . мля.. . архивы и записи на болванку похоже пустой звук.. . ну нах тебе тогда комп - иди борщ вари...
Пиши скину прогу
И она там застряла что-ли? Теперь попроси у соседа пласки... или ещё лучше - попроси соседа вытянуть её!
Алексей Гальченко
почитайте выше
Ужас!!! !
Все нам всем п*здец! :((((
раздолбала ЮСБ?
ну и?
Андрей Нуштаев
так как на флешке отсуствует корзина то файли востановить невозможно. Или может бить посмотри в карантине антивирусника
Можно попробовать Recuv'ой.
Алексей Гальченко
что:?
Есть какая-то программа, позволяющая восстановить данные со съёмного носителя. Название не помню. Но данные точно восстанавливаются.
КОнечно, возможность есть и проги тоже, но судя по тому, что вы женского пола - вам это не осилить.
в корзине посмотри. или нажми клавиши ctrl+z.
если не поможет, то печально.
Антивирус удалил папку с вирусом а вы желайте восстановить вирус?
Алексей Гальченко
папку котрую он удалил
в карантине посмотри если нет то восстанови рекувой
Алексей Гальченко
я восстановила но папка не открывается,что делать дальше,она как ярлык???
Скорее всего он удалил вирусную оболочку этой папки, возможно он её скрыл.
Юзай: Панель управления - Свойства папки - Вид - показывать скрытые файлы, папки, диски (из списка)
никак
В настройках найди отдел Карантин. Там должна быть твоя папка отключи антивирь и восстанови папку
Алексей Гальченко
поподробнее пожалуйста расскажите я всё сделаю...