Программное обеспечение
Помогите.. Постоянно пишет что диск С переполнен...
Помогите.. Постоянно пишет что диск С переполнен, удалили не нужное все нормально, через пару часов опять пишет что переполнен.. Что делать?
Если включен режим гибернации, это плюс несколько гигабайт, подумайте нужен ли этот режим Вам. Плюс ещё своп, и 12% MFT то есть около 1.8 Гб. Еще остаются файлы установщика windows их не видно http://www.oszone.net/7380/, можно также удалить контрольные точки, оставить только последнюю, программа scanner от steffen gerlach увидите что-где и сколько занимает на Ваших дисках.
надо больше места как минимум 25 гигов! последний раз я 100 гигов себе поставил чтоб не перебивать разделы раз в полгода! правда у меня 7ка и 8ка 64 бит
Удаляй не нужные файлы.
почистить временные файлы, папку temp, куки, кеш и журнал браузеров, проверьте точки восстановление также . антивирус касперского не установлено случайно ?
Перенеси папку Мои Документы на диск D/
Здесь сказано, как это сделать
http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=85
.
Здесь сказано, как это сделать
.
Самое простое решение проблемы переустанови Винду .
Мало удалили
Ну если реальных файлов действительно нет и вирусов тоже точно нет, то скорее всего проблема в самом диске.
Такое случается. Менять диск
Но сначала стоит форматнуть диск и переставить систему. И если уж это не поможет, то выкидывать диск
Такое случается. Менять диск
надо больше места как минимум 10-15 гигов для операций виндовса! тут или чистите или перестанавливайте и разбивайте на большее количество диски)
свободного места под винду на диске должно быть хотя бы 10 гигов, под виртуальную память!
Это сто процентов вирус! Касперский Вам поможет. Удачи!