Программное обеспечение
Диск С переполнен, что удалить не знаю, вернее боюсь, можно ли перенести какую-нить папку на Е,
Перенестие папку Мои документы на диск Е. Вообще рекомендуется игры устанавливать на несистемный диск, чтобы не захламлять системный....
Максим Марков
"Грамотные" устанавливали и делили я лишь узер
Мда... .
Покупай новый мерседес.
В старом пепельница уже полная.
Покупай новый мерседес.
В старом пепельница уже полная.
Максим Марков
Смешно конечно(
Можно перенести что-то не очень существенное из папки Program Files, но не антивиры, не офис... проги..
содержимое рабочего стола и моих документов можно без проблем перенести на другой диск
Максим Марков
Спасибо
Конечно, не только можно, но и нужно - папку пользователя перенеси на раздел E, если она ещё не там, только не просто перемещай, а в свойствах папки укажи размещение её, по умолчанию она на С, пропиши вместо С -Е система создаст там папку и всё сама туда переместит (потом просто плейлисты в проигрывателе и изображения -укажешь програмам что это всё на Е и также папке Общие (Public) задай размещение на диске Е, они системные эти папки
а из Program Files лучше ничего не переносить пусть там всё остаётся раз уж туда установлены программы
можешь отключить восстановление системы 2гб. освободишь или хотя-бы удали все точки восстановления кроме последней, если уж нужна она тебе эта восстановление системы
и почисть диск хорошенько, скинь что-нибудь на болванку, удали что-нибудь не нужное, может игрушки какие
Нельзя перемещать папки WINDOWS, PROGRAM FILES, DOCUMENTS AND SETTING. Из папки Мои Документы можно переместить всё.
а почему нельзя? можно :) если диск Е - свободный жёсткий диск
Максим Марков
Диск Е свободен на 90 процентов, пожалуйста, что можно перенести, "Мои документы". "Рабочий стол", но там же еще и программы разные, короче боюсь, что не будет работать, а у меня вся работа на компе
Зайди через "Пуск" в "Панель управления", потом "Установка и удаление программ". Выбери программы которые не нужны и удали.
Зайди в "Мои документы" перенеси текстовые документы в любой другой диск. Так же зайди и в моё видео и в мою музыку.
Сделай дифрагментацию диска "С".
Максим Марков
Дифрагментацию даже сделать не могу, мало места на диске свободного всего 1% а надо не менее 15
Лучше перепиши на компакт-диск.
удаляй то знаешь а перенести можно всё
в зависимости что удfлить лучше не лезть в диск С и тем более в папку Program Files!