Программное обеспечение

Диск С переполнен, что удалить не знаю, вернее боюсь, можно ли перенести какую-нить папку на Е,

Максим Марков
Перенестие папку Мои документы на диск Е. Вообще рекомендуется игры устанавливать на несистемный диск, чтобы не захламлять системный....
Иван Угатьев
Лучший ответ
Максим Марков "Грамотные" устанавливали и делили я лишь узер
Мда... .
Покупай новый мерседес.
В старом пепельница уже полная.
Максим Марков Смешно конечно(
Можно перенести что-то не очень существенное из папки Program Files, но не антивиры, не офис... проги..
Антон А
содержимое рабочего стола и моих документов можно без проблем перенести на другой диск
Конечно, не только можно, но и нужно - папку пользователя перенеси на раздел E, если она ещё не там, только не просто перемещай, а в свойствах папки укажи размещение её, по умолчанию она на С, пропиши вместо С -Е система создаст там папку и всё сама туда переместит (потом просто плейлисты в проигрывателе и изображения -укажешь програмам что это всё на Е и также папке Общие (Public) задай размещение на диске Е, они системные эти папки

а из Program Files лучше ничего не переносить пусть там всё остаётся раз уж туда установлены программы
можешь отключить восстановление системы 2гб. освободишь или хотя-бы удали все точки восстановления кроме последней, если уж нужна она тебе эта восстановление системы

и почисть диск хорошенько, скинь что-нибудь на болванку, удали что-нибудь не нужное, может игрушки какие
Нельзя перемещать папки WINDOWS, PROGRAM FILES, DOCUMENTS AND SETTING. Из папки Мои Документы можно переместить всё.
а почему нельзя? можно :) если диск Е - свободный жёсткий диск
Максим Марков Диск Е свободен на 90 процентов, пожалуйста, что можно перенести, "Мои документы". "Рабочий стол", но там же еще и программы разные, короче боюсь, что не будет работать, а у меня вся работа на компе
Зайди через "Пуск" в "Панель управления", потом "Установка и удаление программ". Выбери программы которые не нужны и удали.
Зайди в "Мои документы" перенеси текстовые документы в любой другой диск. Так же зайди и в моё видео и в мою музыку.
Сделай дифрагментацию диска "С".
Максим Марков Дифрагментацию даже сделать не могу, мало места на диске свободного всего 1% а надо не менее 15
Лучше перепиши на компакт-диск.
Калян Якиев
удаляй то знаешь а перенести можно всё
в зависимости что удfлить лучше не лезть в диск С и тем более в папку Program Files!