Программное обеспечение

Обновил Моззилу до 17.0 После проверки плагинов на совместимость, выдаёт: вопрос внутри

выдаёт:
не поддерживает Безопасные платежи для KIS2013
И что делать? Делать откат к 16.хх? И вообще это возможно?
Yaguar Tot Samyi
Перед тем, как возвращаться, попробуйте просто отключить проверку совместимости дополнений.
Иногда разработчики дополнений просто не успевают до конца протестировать или страхуются от возможных сбоев и не спешат с этим. В большинстве случаев дополнения в новой версии работают норм, несмотря на формальную несовместимость.
Проверку совместимости можно отключить (естественно понимая, что в отдельных случаях может вызвать сбой в работе) и дополнения заработают.
для этого установить дополнение Add-on Compatibility Reporter
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/add-on-compatibility-reporter/?src=ss

или набрав в адресе about:config создайте параметр с именем extensions.checkCompatibility.17.0 логическое - значение false.
где 17.0 - номер вашей версии Firefox (в этом случае при выходе 18 версии придется еще раз сюда залезать)
Andrew Vasil'ev
Лучший ответ
Andrew Vasil'ev Все версии есть здесь http://www.oldapps.com/firefox.php?
и здесь http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html#nightly-ru
..илюша .. Одно не понятно - зачем такие трудности, если прежняя версия прекрасно работала и во всём устраивала?
Для начала проверить обновление для этих самых Безопасных платежей, а заодно и остальных дополнений. Инструменты>>Дополнения>>Расширения - клик по шестерёнке-> Проверить наличие обновлений. Новые версии Firefox уже 2 года выходят по строгому графику с интервалом ровно 6 недель (а до этого 24 недели существуют в виде предварительных версий) и создатели расширений имеют полную возможность внести заблаговременно необходимые поправки. Но чтобы не было головной боли, установи https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/checkcompatibility/ - этот аддон получше работает, чем Compatibility Reporter.
да, возможно, если вам важен Безопасный платёж, делайте откат или ждите когда Каспера поправят !!!
Ничего не делать. Проверка сайтов на вирусы в Mozilla Firefox осуществляется Касперским и без установки дополнений - компонентом Веб-антивирус. Модуль проверки ссылок предназначен для графического отображения результатов проверки сайтов (например, при выведении результатов поиска) . Даже при отключенном Модуле проверки ссылок сайты всё равно проверяются - при попытке перейти на заражённый сайт появится соответствующее уведомление антивируса. Тоже самое касается и других несовместимых дополнений - виртуальной клавиатуры и Анти-Баннера. В первом случае клавиатуру можно запустить и вручную (Ctrl+Alt+Shift+P), отсутствие кнопки быстрого запуска на функциональность никак не влияет. А во втором - баннеры продолжают блокироваться, просто без установленного дополнения нет пункта в контекстном меню, позволяющего быстро добавить нужный объект в чёрный список. Браузер в режиме Безопасных платежей можно запустить и вручную с главного окна Касперского. Так что с браузером ничего не случится. А патч для Касперского, который добавит совместимость дополнений с новой версией Mozilla Firefox, скоро выпустят.
http://www.hosoft.ru/search/mozilla-firefox
установи 16 версию поверх 17 и в настройках запрети автоматическое обновление.
Andrew Vasil'ev Здесь больше версий http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html#nightly-ru
зачем обновил... 16 не плоха... суть что установка мозилы прет, а после натаращивают ее плагинами, отсюда и проблема. У меня было доп. окно о совместимости интеграции IDM пока начисто не снес IDM и вновь не переустановил
Есть несколько вариантов просто посмотреть новую совместимую версию Касперский платная прога поэтому в этом плане проблем думаю не буит. 2.Заставить Работать на этой версии тут как повезет насильно может не заработать но как крайний вариант. 3.Снести и поставить ту версию которая нравится
Евгений Урба