Программное обеспечение

есть ли способ восстановить удаленные файлы из корзины???

Тыкай сюда.
Дождь .
Лучший ответ
Undelete Plus Portable - Программа для восстановления удаленных файлов. Поддерживаются файловые системы FAT 12/16/32, NTFS / NTFS5. Интерфейс - многозячный.
Тип ОС: Windows 2000, Windows XP 32, Windows Vista 32, Windows XP 64, Windows Vista 64.
Лицензия: Free
Язык: Русский
Размер: 616 KB

Magic Uneraser от East Imperial Soft предлагает восстановление файлов всех типов, включая документы, фотографии, mp3 и ZIP файлы. Эти файлы могли быть утеряны при очищении корзины, удалении через командную строку, после форматирования или при удалении без использования корзины.

В дополнение к жёстким дискам, программа для восстановления файлов поддерживает любые типы носителей информации (USB-диски, mp3-плейеры, цифровые камеры, фотоаппараты, флэш-карты, карты памяти мобильных телефонов и т. д.) . А встроенный предварительный просмотр позволяет просмотреть файл перед его восстановлением.
и т. д. , брал:
http://ogoom.com/soft/portable/63170-magic-uneraser-v31-rus-portable.html
программа recuva
Ян Туполев
удаленные файлы с диска? есть. качайте проги - м гугл запрос R-UNDELETE, Magic recovery pro и другие
Есть - использовать спец. утилиты, советую R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов.
Виктор Петров
есть спец. проги, R-Studio к примеру
унделит. экзе есть такая досовская утилитка. акроникс-ом можно попробовать.. . главное, немедленно выключить комп и загрузить утилиту восстановления, пока ничего на место удаленного файла не записалось
ну или easy recovery тоже поможет) программ море.
есть, нужна спец программа для этого! гугл в помощь