Программное обеспечение

КАК в windows XP зайти в BIOS

в винде?? ? никак :)
Антон Хрипунов
Лучший ответ
Когда при загрузке щелкают циферки - жмем на DEL
Олег Галимов
все легко. в самом начале загрузки нажимайте клавишу "делл" постоянно.
Но вот я думаю, что если этого Вы не знаете, то можете натворить с Биосом много плохого, по незнанию, настолько.... что даже линукс убунту невстанет!
Может Вам не стоит даже пытаться в биосе что-то менять или самонадеянно ворочать?
Никак. BIOSу плевать какая система стоит на компе. Вообще-то в переводе на русский это переводится как " БАЗОВАЯ СИСТЕМА ВВОДА - ВЫВОДА"
Юрий Ковалев
ну и причём здесь ОСь?
с таким вопросом.. . правда, ну его нафик, биос этот. а то полезешь оптимизировать производительность, потом будут вопли тут "ааа! я все поломал! помогите мне срочно! "
причем тут вообще твой виндовс
xD ты пошутил чтоли?:)))
Алексей Попов
перезагрузи комп и сразу держи клавишу Delete
Влад Пургин
вход в BIOS не зависит от операционной системы, а зависит во многом от производителя материнской платы, обычно для входа нужно при старте нажимать кнопку DEL, или F2 там должно писаться например Press <f2> to enter BIOS setup

Для некоторых материнских плат могут использоваться клавиши F1, F8, F10, F11, F12, а также следующие сочетания клавиш:

Ctrl+Esc
Ctrl+Ins
Ctrl+Alt
Ctrl+Alt+Esc
Ctrl+Alt+Enter
Ctrl+Alt+Del
Ctrl+Alt+Ins
Ctrl+Alt+S
без разницы какая у тебя винда, ее может вобще не быть. это встроенное по для настройки контроллеров и т. д. в биос можно попасть при включении компьютера, функциональная клавиша высвечивается на экране внизу с названием SETUP
при загрузке F2 нажимай )