Программное обеспечение
купил флешку 64 гига форматнул записал информацию но подруга вынула без остановки теперь ни один комп ее не видит
Можете анально покарать ее этой флешкой, на большее она вряд ли сгодится (флешка) =)
почему бы не зайти на сайт своей флехи и не скачать фирменную утилиту для восстановления?
Вернуть в магазин и больше не покупать продукцию этой фирмы.
Все херня, ни чо не слушай, а газуй в магаз и вертай ее (флэшку) взад продавцу, ибо устройства USB поддерживают отключения "на горячую", то есть твоя флэша изготовлена нашими желтолицыми братьями на заводе имеющим гордое название NoName, потому и подохла.. . Можно поиграть с контроллером, но маловероятно, чаще кварц дохнет...
Скорее всего сдох контроллер в флешке.
низкий поклон с наилучшими пожеланиями подруге!
ссылка в письме, попробуй, может оживет...
отправляю тебе поправку, воткни флешку и нажми на старт файла
загрузочный диск с утилитами работающими с разделами диска и оборудованием. Ставим диск, втыкаем флешку, перезагружаем комп. Ставим в биосе загрузку с диска. С помощью акрониса или партишион меджик (или другая программа на загрузочном диске которая может работать с разделами) - если там найдет 64 гигабайта не размеченной области или вашу флешку (то есть новый том или новый раздел которого не было на жестком) форматируем флешку. После форматирования флешки перезагружаем компьютер (флешку не вынимать! ) После загрузки системы флешка должна определиться - извлекаем правильно. Если такой метод не помог - привязываем к влешке веревку и вешаем на ключи - у вас новый брелок.
УТИЛИТЫ ПРОГРАММЫ для восстановления, форматирования флешек