Программное обеспечение

Переведите пожалуйста эту белиберду на понятный руссий

билибирда
Здравствуйте. Почитал вашу книгу о
> Мудрах. Благодарю вас за описание Мудр.
> Желаю Успехов ВЕЗДЕ и во ВСЁМ. Надеюсь
> вы умеете читать по-русски. В самом низу
> вашего сайта "FOLLOW ME...f Tw You" там ссылки не
> на вас, а на WIX, можно было там сделать
> ссылки на вас, если есть ссылки туда.
> Если не знаете русский, то
Здравствуйте. Почитал вашу книгу о
Мудрах. Благодарю вас за описание Мудр.
Желаю Успехов ВЕЗДЕ и во ВСЕМ. Надеюсь
вы умеете читать по-русски. В самом низу
вашего сайта "FOLLOW ME...f Tw You" там ссылки не
на вас, а на WIX, можно было там сделать
ссылки на вас, если есть ссылки туда.
Если не знаете русский, то
Вова Мануша
Лучший ответ
Ербулан Булатович эту пожалуйста тоже переведите, спасибо.

Алексей Орешников - Русские монеты до 1547 года
Гена Литвинов переведите мне пожалуйста, заранее благодарю
СерÐ3еÐ1 ÐÐленко
Ольга Ведерникова
это будет трудно - у вас двойная кодировка.. . скорее всего первоначально было в utf-8, но где-то по пути подумали что это cp-1251 и решили преобразовать...
Для подобных вещей есть программа Штирлиц:
http://soft.cnews.ru/windows/text/utility/shtirlic/
http://www.softportal.com/software-3560-tirlits.html
Серж Иванов
на русский никак
это не правильная кодировка. попробуй сменить
Алло....
- Алло...
- Привет любимый! Как дела?
- Привет Екатерина... Дела? Какая тебе разница?
- Почему ты называешь меня полным именем ты никогда не говорил так... И ты всегда отвечал на этот вопрос... Что-то случилось?...
- Нет у меня всё замечательно, это у тебя случилось...
- Что?
- Да, ты засветилась... Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера?
- Я не была там...
- Нет ты была и ты прекрасно знаешь что я люблю тебя и ты должна меня понять, я не могу терпеть предательства и лжи твоей... Могла сказать всё сразу, я бы понял...
- Но я....
(короткие гуд
Ловец Снов
T - Ð ´ Е€ T °T ¤ЕЕ, T ¤ЕЯ T v Е, T Ц. Ð Там T єЕ + T ўЕ, T °T » T ¤T °Е^ЕЯ T З T Л T ўT №ЕЯ T ¾
> T ¦еЯ T ´ е€ T °е. Ð ‘ Ð » T °T №T єT ´ T °е€еш T ¤T °е  T ·T ° T єT и T ўеT °T л T ўT ц T ¦еЯ T ´ Ñ€.
> Ð – T ц T » T °еш T ЬеT и T це T єT ² Ð ’ T ·T — Ð ” Ð • Ð ¸ T ¤T ¾ Ð ’ T н T T œ. T T °T ´ T цешее+
> T ¤Е ‹ ЕЯ T М T Ц T ЦЕ, T Ц Е + T ўЕ, T °Е, Е+ T И T ¾-Е€ЕЯЕЕT З T ¸. Ð ’ ЕT °T М T єT М T Л T ўT ·ЕЯ
> T ¤T °е^T ц T №T ¾ еT °T v е, T ° " FOLLOW госпожа f Tw You " е, T °T м ÑÑÑ " T " T з T ¸ T л T ц
> T Л T ° T ¤T °Е , Ð ° T Л T ° WIX, T М T єT ЇT Л T ¾ T ёЕ " T " T ¾ Е, T °T М ЕT ´ T Ц T » T °Е, Е+
> ЕЕЕ " T " T З T ¸ T Л T ° T ¤T °Е , T ЦЕT » Ð ¸ T ЦЕЕ, Е+ ЕЕЕ ‹ Ð » T З T ¸ Е, ЕЯ T ´ Ð °.
> T ·ЕT » Ð ¸ T Л T Ц T ·T Л T °T ЦЕ, T Ц Е€ЕЯЕЕT З T ўT v, Е, T ¾
ПоздравлÑем! Ð’Ñ‹ выиграли билет на турнир Spin & Go All-in Shootout. Он будет Ñразу же зачиÑлен на Ваш Ñчет. Ð’Ñ‹ можете иÑпользовать его Ð´Ð»Ñ ÑƒÑ‡Ð°ÑÑ‚Ð¸Ñ Ð² любом из турниров Spin & Go All-in Shootout, которые проходÑÑ‚ каждый день в 16:17 и 22:17 МСК (08:17 и 14:17 Ð’Ð’) до 21 Ñ„ÐµÐ²Ñ€Ð°Ð»Ñ 2016 г.Ð’ каждом турнире Spin & Go All-in Shootout разыгрываетÑÑ Ð¿Ð¾ 2 048 билетов на турниры Ñпин-Ñнд-гоу на $1 000 000 Ñ Ð±Ð°Ð¹-ином $0,50.