1. Лечилка - программа, отучающая основную программу от требования регистрации.
2. Патчим = применяем программу из п. 1, которая вырезает процедуру регистрации или вносит левые данные.
3. Екзешник - файл с расширением .ехе (т. е. ,исполняемый) .
4. Ничего. Просто по факсу присылают код активации по отосланному коду.
5. Зеркало - та же программа, только выложенная на другом файлообменнике.
Программное обеспечение
Переведите на понятный, доходчивый язык компьютерный слэнг? (см+)
Учи новые буквы алфавита

Лечилка - это средство излечения программы от жадности.
Патчим - это значит устанавливаем лечилку.
Экзешник - это исполняемый файл программы, имеющий расширение exe
Регистрация по факсу не треует факса. Нужно только поставить флажок "регистрация по факсу" и ввести данные. После лечилки пойдут любые.
1. Лечилка - это патчер. Т. е программа, которая каким то образом нейтрализует или выводит из строя сисетему защиты от нелицензионного использования.
2. Патчим - это чиво делаим значит? Значит лечим, применяем патчер.
3. Екзешник это что? Исполняемый файл, например notepad.exe
4. Регистрация по факсу. А если нат дома факса, то что делать? Какая разница есть или нет. Уже вылечили. Заходим в регистрацию, выбираем опции - регистрация по факсу, и регистрируем. Вылеченное уже не будет работать так, как это предполагал производитель, и наличие факса необязательно. Главное, что регистрация будет сделана в любом случае.
5.____________
Лечилка - это кряк.
Патчим - это используем кряк, в данном случае это надо делать до уставноки.
Экзешник - это установочный файл расширения .exe
Там не придётся регистрировать ничего, просто программа уже будет поломана кряком (лечилкой) и будет считать, что она зарегистрировалась, но ничего делать не надо будет, просто надо будет выбрать именно этот пункт активации из предложенных программой.
"Программа для бесплатной регистрации! " для ABBYY FineReader!
Запускаем сначала "программу для бесплатной регистрации" и нажимаем кнопку "пропатчить (или что-то в этом роде) ", после всего этого устанавливаем программу ABBYY FIneReader, выбираем регистрацию по факсу (не важно есть факс или нет, просто выбираем этот пункт) и вводим туда свои данные и все работает.
ABBYY-FineReader-9-Pro-crack
Зеркало:
ABBYY-FineReader-9-Pro-crack
Зеркало:
ABBYY-FineReader-9-Pro-crack