Программное обеспечение

В чем проблема? что ещё делать как включить комп? driver irql not less or equal (Rt 630x64.sys)

0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок.

Возможные причины:
Неполадки в работе драйвера
Неполадки в работе модуля памяти
Поврежден файл подкачки

0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (общий обзор)

0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере BLACKDRV.SYS

0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере gv3.sys при работе с портативным компьютером в Windows XP

0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере Kbdclass.sys при выключении компьютера

0x000000D1: Возникновение ошибки в драйвере Scsiport.sys

0x000000D1: Возникновение ошибки из-за неисправного модуля памяти или поврежденого файл подкачки

0x000000D1: Возникновение ошибки послери установки связи через VPN

0x000000D1: Возникновение ошибки при выключении компьютера

0x000000D1: Возникновение ошибки при выходе из ждущего/спящего режима

0x000000D1: Возникновение ошибки при запуске Laplink PCsync

0x000000D1: Возникновение ошибки при установленной программе Agnitum Outpost Firewall

0x000000D1: Возникновение ошибки при установленной программе WRQ AtGuard

--------------------------------------------------------------------------------

Информация применяется к:
Microsoft Windows XP Home Edition
Microsoft Windows XP Professional

Статья - Q317326
Когда к Вашему компьютеру подключены один или несколько устройств на universal serial bus (USB), может возникнуть такая ошибка во время выключении компьютера:
Stop 0x000000D1 (0x00000040, 0x00000002, 0x00000000, 0xfc96a9dc)

Проблема появляется потому, что OHCI endpoint не может найти описание перевода данных в списке.
Азат Борангазиев
Лучший ответ
Попробуй восстановиться с жосткого диска. При установке винды автоматически создается среда восстановления. Сначала F8 и выбери первый пункт меню Устранение неполадок компьютера (Repair your computer) и нажми Enter . Выбери язык раскладки клавиатуры, на котором у тебя задан пароль административной учетной записи. Введи пароль администратора (если есть) . После ввода пароля увидишь окно с вариантами восстановления. Выбери пункт Восстановление запуска (Startup repair), иногда может помочь пункт Восстановление системы (System Restore), позволяющий вернуться к точке, созданной до возникновения проблемы. Попробуй оба варианта. Благодара этим действиям почти всегда удается избежать переустановки системы. Удачи.
Жен Я
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: