Программное обеспечение
Я понимаю, что многие не любят Виндовс 8,но плюсы у нее вообще есть пред Виндовс 7?Если да то какие? Спасибо!
на мой взгляд, плюс в том, что интерфейс стал более лаконичным) простым. есть в этом некая изюминка) но то, что они заточили 8ку под две платформы, пытаясь при этом ухватить двух зайцев, явно в минус идет) я поставил пробник майкрософта - вроде и ничего, а вроде и бред) не буду же я, использовать бамбук чтобы использовать эти самые сенсорные функции) не юзабильно какт. . про оптимизацию вот только и не знаю) да и во многом, она от железа зависит перво-наперво) поставь себе xp с хорошим железом, так она у тебя ьегать будет ничуть не хуже 8ки)
никаких
Оптимизиберней - вот и весь плюс, пока семеркой доволен
Просто ей удобно (наверное) на сенсорах тыкать
плюсов нет, одни минусы - система сырая и не доработанная - работать в ней АД
Ждем Win 8 SP3
прогресс идет в перед
что такое вин8?
это вин7 с новым пуском и немного другим оформлением
пуск говно имхо
плюс в том что за 15 долларов обновляется с пиратки вин7
Виндовс 8 отстой полный, мне кажется компания майкрософт обкурилась начиная от Билла Гейтца до уборщицы, когда создавали 8
Многие не любят виндовс 7. Вин 8 не любить не зачем. Купил с офсайта за 1300 рублей, работает стабильно. Интерфейс дружелюбней. Вернулась кнопка вверх. Одним словом за свои деньги песня. Сравнивать есть с чем, пользуюсь как мелко мягкими так и линухами.