Программное обеспечение

Если буду менять hdd с разными виндоусами в ноутбуке, так возможно?

есть ноутбук, хочу на разных hdd разные винды. Можно ли их вытаскивать из ноута и менять местами? не потеряются ли они после отключения питания?
в общем-то мысль здравая и не новая, не вы первый :).
физически отключайте один винчестер, на другой устанавливайте винду и все дрова, после этого можно и подключать, вот и всё.
ни одна винда ничего не будет знать о другой и будет считать себя единственной :)
ну можно ещё, чтоб выбирать какую ОС загружать, установить
EasyBCD
Что: Очень удобный Boot-Editor.
Таблетка: Не нужно.

Эта программа - Редактор менеджера загрузки для Windows Vista/Windows XP, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X или BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows Vista. Помимо загрузчика Windows Vista, программа может работать с загрузчиками всех остальных ОС семейства Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X.

кстати, при такой установке будет глубоко фиолетово одной винде, то, что другая полетела, это для Ghost In Shell :)
Валентин Денисов
Лучший ответ
Потребуется переустановка потому что железо разное.
Илья Гагарин
все будет в порядке только перед заменой выключи эл. питание
Hovo Movsisyan
На счёт потеряються точьно нет, но вы можете угробить само соединение Диска с ноутбуком. Можно узнать зачем вам такое ухищьрение. А не проще поставить две ОС на один диск и переключать их в зависимости от нужды.
Макс Мыглин
возможно присоединяюсь к ответу Саши Радуляк. угробишь систему. на одном жёстком у тея винда установленная с одной конфигурацией железа на другом с другой делай выводы ведь винда с параметрами грузится с жёсткого диска изначчально ничего не изменить минимум что бует винда полетит на одном жёстком и перестанет включатся этот жёсткий илбо после этого небудут грузится оба.