Программное обеспечение
Как вы, вообще, относитесь к Viste? У нас дома дискуссия что лучше XP или Vista?
Виста отъедает лишние ресурсы при практически той же функциональности и эффективности. Работает медленнее. Имеет более приятный визуальный интерсфейс и не более того. Если есть возможность ставить XP (не на все новые ноуты есть драйверы для железа под Виста) , то ставьте однозначно XP.
альтернативы ХР, - пока нет
Виста дырявая как решито это что то типа win мелениум если помните хрень короче
У меня дома эта дискуссия завершилась локальным Вендекапцом =)
У меня обе. На стационаре XP, а в ноуте Vista. Могу сказать определенно, что с этой Vista есть проблемы. Она поступает с ноутом в базовой комплектации, но заморочек с ней достаточно, и не поддерживает некоторые программы, к тому же. Короче..., бесплатный сыр в мышеловке.
Лучше ХP
Кому как. Мне ХР, у соседа виста отлично работает.
лучше XP
нормальная ось.
Виста менее чем ХР обращается к жесткому диску (х в этом сысле параноик) , работая поболее с памятью. Самая стабильная на сегодняшний день система Windows Vista! (при соответсвующем железе)
на данный момент XP лучше, потому-что Виста ещё сыровата, много дыр и уязвимостей, и глюком. Года чарез 4 будет норм!
согласен с Наталия 123, у меня тож Виста и вполне устраивает
хр - лучше, виста никаких вмешательств не переносит, да и многие программки на нее не устанавливаются
Vista. А по поводу того что он много жрет, тормозит, и постоянно ругается, для этого есть апгрейд компа, и отключение всяких UAC или типа того. . Щас жду семерку. Самый класс был увидеть скрин, где рабочий стол удивительно похож на KDE))))
XP привычнее
Виста- самая неудачная из всех операционок, что я видел. А видел я их два десятка. Отстой полный.
хр намного лучше, знаю на опыте, виста занимает слишком много оперативки, грузиться дольше и проч. а хр всегда с нами и всегда рядом)) ) однозначно хр!
я чё одна такая которую виста устраивает? хр полное Г.... меня бесит.. . а у висты дизайн клёвый и намного удобней чем хр.. . ну есть некоторые недоработки.. и что? всё потом можно переустановить.. и программы любые устанавливаются, нечего пургу на висту гнать..