Программное обеспечение
как установить xp вместо vista
Я пытаюсь уcтановить вместо Vista xp на ноутбук asus k50in. Пытался через биос но он нефига не загружается. HELP
vistа sр2 отличная система.. . не деградируй с хр... зачем это старье?
прога партишн мэджик -форматни диск с и ставь хр
Сначала снести полностью эту Висту, а далее поставить ХР
Сам не сделаешь, лучше к спецам отнеси, туго там.
Самое главное - скопировать всю свою инфу, к примеру, на диск В (или другой носитель) .
Вставляете установочный диск XP.
При запросе на какой диск утанавливать систему - указываете диск C с форматированием.
P.S.: Всё правильно - Vista это хлам!
Вставляете установочный диск XP.
P.S.: Всё правильно - Vista это хлам!
По простому:
Нужен загрузочный диск XP
Во время загрузки компа нажимаешь F12 ли F5( ппробуй все варианты) попаданшь там ставишь на первую загрузку CD-rom(диск внутри) или нажимаешь на CD-rom( в том меню)
Начнётся установка, надеюсь разберёшься.
Учти диск надо будет форматировать!
Нужен загрузочный диск XP
Учти диск надо будет форматировать!
Vista как презерватив, не кому не нравиться, а все пользуются. а лучше не менять.
Скорее всего бук под Висту заточен. Так что мучайтесь. Как я теперь. Учите мат. часть. На ХР после 98 еще сложнее переходить было (Во всяком случае для меня)
Зайди тогда в диск ц И Форматни всё тогда комп очистица и диск с буит чистый можно буит смело ставить винду и грузить!!!! Или скачай прогу для удаления винды так же можно разделительную прогу Magic disk Там есть такая функция!! ! Но всё же перезагрузи комп и продуй через бьюс самый пантовый вариант !!!