Программное обеспечение

Зачем нужны все программы для улучшения и ускорения работы Виндовс? Сейчас не поленился и провел эксперимент.

Поставил Auslogics BoostSpeed, все лишние службы отключил, почистил, укорил интерент, так разнице НИКАКОЙ, специально секундомером все замерял, и время запуска приложений, открытие страниц, единственное, что ускорилось выключение самой Винда, а больше НИЧЕГО))))
На это существуют программные средства и методы.
Смотри почту
Это для интереса.
Narek Soloyan
Лучший ответ
Про самое главное забыл - про самоудовлетворение - типа "вот я каков!!! " А прирост производительности, и не важен вовсе :-)))
Этим занимаются жмоты, которым жалко приобрести нормальные ОС и нормальное подключение к интернету.
Витя Киризвас
На слабых компах неплохо работает...
регистр механик нормален но что-то на семерке не работает нормально... .
сс клинер попробуй, и, если даже не заметно разницу пк меньше нагружается там в миллисекундах все мериется
Кто-То Rlc
это все развод, за 10 лет пользования ни одна не помогла.
Илья Рылов
в основном скорость приростает когда у тебя в оперативки мусора меньше, не весит что та левое ...и программы большинство это мониторят ..

а в обще надо купить http://www.ichip.ru/novosti/ustroistva/2013/02/g.skills-vypuskaet-samyi-bystryi-komplekt-iz-chetyreh-modulei-operativnoi-pamyati-ddr3 и не парится .))))
Есть такие люди, который не чистит мусор на компьютере. Одно из них мой сосед. На компьютер остался очень много остаток от удаленных программ, от броузера. Чистил комп и он работает более хорошо.
Artashes Sargsyan
Ускорения не будет. Там просто меняются некотрые параметры подключения, в зависимости от текущей скорости. Ну, например, тайм -аут при запросе страницы и так далее. Ускорить ничего без смены тарифного плана нельзя.

PS Кстати, оптимизацию подключения можно заметить только на медленном тырнете. Если ADSL2+ ,то уже ничего не заметно.
Без труда и без забот, вас похоронит Microsoft. Морально.
Вы не задумавались как сторонняя программа может ускорить работу доставки-отправки пакетов с провайдера?
А секундомером зачем замерять? Доли секунды высчитывать. в основном эти программы ускоряют загрузку системы. для остального лучше твикеры использовать. А вот буст спид не самая лучшая. попробуй время засечь вот этой - http://www.wisecleaner.com/
Вадим Рерих конечно шутник при чем самолюбивый
программы для идиотов, которые понятия не имеют что и где у них в фоновом режиме работает
Никакой, только чистка, дефрагментация..))
Денис Шкрыль
Никакой. Но денег все хотят. Лучше операционку просто почистить.