Татьяна, необходимо знать после чего они пропадают, после каких действий.
такое может если:
1. Слетела активация ОС (в нижнем правом углу возле часов обычно появляется надпись, о не лицензионной ОС) - скачайте активатор и активируйте ОС повторно
2. Нарушена работа ОС - попробуйте для начала прочистить реестр (поручите данное дело лучше своему парню) , проверить целостность системных файлов. проверка целостности осуществляется вводом в командную строку команды: sfc /scannow (вызов командной строки: клавиша Win+R, введите CMD, а потом ту команду что написал раньше sfc /scannow
3. Если установлены графические оболочки (программы изменяющие внешний вид ОС) - удалите их, возможно дело в них.
4. Если такое происходит, например, после запуска игры - удалите данную игру и установите другой репак/лицензию
Вообщем смысл думаю ясен, удачи! Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.
Программное обеспечение
что делать если пропадают обои на робочем столе?
Активировать систему .
пуск >панель управления>персонализация, выбери тему и внизу под картинками есть кнопочка "сохранить" Удачи.
1.Найти кто их ворует
2.Набить тому морду, обматерить
3.Пойти купить новые обои в магазине продуктовом
4.Поклеить новые (те которые ты купила)
5.включить моск и открыть глаза и радоваться )))
Пробуйте копировать ваши фотографии для "обоев" в следущию директорию
C:\Windows\Web\Wallpaper - это родная папка с изображениями рабочего стола ..
А по подробнее можно о ОС и прочему - не экстрасенсы мы тут блин
Желаю удачи
2.Набить тому морду, обматерить
4.Поклеить новые (те которые ты купила)
Желаю удачи
вот они тебя своими заумными словами наверное ввели в заблуждение и у тебя наверно стало еще больше вопросов: ) оставь как есть и наслаждайся всегда новыми обоями: )