Программное обеспечение

Какой антивирус можно поставить на пк?

бил аваст, он со своими задачами не справляется. проверила утилитой доктора веб и нашла 9 вирусов, так что его не предлагать
можно любой, а нужно из платных касперский, из бесплатных авира.
но по своей сути антивирусы вам не помогут, хоть те хоть другие, лучше более глубоко изучить пк, и ПО
а вообще если уж есть нужда сильная в антивирусе то скачивайте лайв сд, раз в месяц новый, записывайте на диск или флешку и проверяйте с него (ё)
если интересно почему лучше делать так, могу объяснить подробнее, также почитайте про бэкап диска.
вообще вирусы умеют отключать антивирусы, само восстанавливаться, и люди умеют их криптовать, поэтому от антивируса защиты не ждите, лучшая защита по хешу, но до таких настроек пользователю далеко.
Ираклий Кавтарадзе
Лучший ответ
NOD 32 с 6 версией на два года лицензия стоит 1970р
Чтобы заблокировать систему Касперского ставь, Если для гуляющих вирусов ставь какой нибудь типа Нортон, Доктор ВЕБ. Если хочешь чтоб система тормозила ставь ЕСЕТ НОД 32. А таких как несправляющимися со своими прямыми обязанностями множество от майкрософт, АВИРА .
На данный момент думаю лучше всего Касперский. За последние 2 года ни разу не подвел, когда другие платные и бесплатные антивирусы меня подвели.
Советую поставить Kaspersky Internet Security 2013. Установите пробную версию, думаю вам понравится.
Нет никакой принципиальной разницы. Так как ВСЕ антивирусы используют одну и ту же базу сигнатур.
Microsoft Security Essentials.
Игорь Свиридов
бесплатно то АВАСТ
гавноспермского ставь если любишь не существующие вирусы искать
Руслан Дутчак
У меня стоит АВАСТ и вполне доволен. А доктор веб он и нашел вирусы так как по всей видимости не был удален аваст. Я много видов антивирусов перепробовал сейчас стоит аваст уже почти полгода и проблем не имею
Xalid Qacayev
Аваст!
Касперский
самый лучший касперский