Программное обеспечение

Какой лучше антивирус поставить на пк

?
Какая Windows?
Для XP и 7 - Нужен антивирус. Это уже устаревшие системы, поэтому встроенный там ничего не делает.
Для 10 - не нужен. Там встроенный антивирус лучше всяких касперских и авастов.
Алексей Пименов
Лучший ответ
Радик Смагулов Ну у меня 10, спасибо
все эти встроенные - чушь, так же как встроенная программа записи дисков
В винду встаривают полуграмотные недоделки

вот 5 проверенных антивирусов - НОД32, Авира, Комодо, Нортон, Др. Веб
защитник windows, встроенный в десятку, это один из самых тормозных и неудобных (с позиции интерфейса) антивирусов. однако преимущественное большинство ламеров и пофигистов сидят именно на нем. а вот вопрос "какой лучше" - это холиворный вопрос, для разных людей разные антивирусы являются лучшими - это зависит от множества факторов.
Никакой. Windows defender хватает вполне
У меня НОД, пробовал ставить Каспера- задолбался на каждый "чох" будь здоров говорить, Каспер реагировал на все, что движется и мигает подозрительно для него, Снес и вернулся на НОД. Из бесплатных посоветую Авиру, при отсутствии денег на нормальный антивирус, он поможет прикрыть комп.
Рома Грешник
avast
Олег Смирнов
Антивирус Cоmodo Internet Security бесплатный, будет по лучше чем Nod32 или тот же Kaspersky которого так любят.
Настройка антивируса смотри тут https://www.comss.ru/page.php?id=3623
Юрий Козлов
Malwarebytes
Юрий Коцебюк Добрый день. Вы не находили мультфильм?
https://otvet.mail.ru/question/223999500
Он рисованный или компьютерный? Аниме? Как давно смотрели примерно?
Лучший.
Aleksandr Mishin