Программное обеспечение

Возникла проблема с компьютером

Проблема заключается в следующем: при входе в обычном режиме компьютер начинает дико тормозить, зависает вся операционная система, ещё появляется черное окошко AMD, в котором что-то про все драйвера написано. При нажатии Ctrl+Alt+Del долго горит черный экран, потом появляется окошко, что операционная система не отвечает, нажмите ескейп или ОК и в ручную перезагрузите компьютер.
ОС Windows 7 максимальная.
Подскажите, в чем может быть проблема и почему ОС тормозит?
Вадим Селин
Параметры железа напиши.
Михаил Азаров
Лучший ответ
Михаил Азаров Похоже что криво стоит ось, но попробуй вынуть одну из планок памяти и зайти без нее.
Вадим Селин ноут Пакерт Белл Изи Нот TJ76: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6064777&clid=502
Убери из автозагрузки ненужные программы
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm
Тормозит, потому что максималка. Она загружат уйму ненужного в память компьютера. Она сделана для программистов, а тебе была бы в самый раз Домашняя расширенная.
.
Перегрев процессора .
Федор Кузнецов
Вадим Селин процессор я держу и так возле окна, чтоб не грелся. Перегревается он обычно, когда несколько тяжелых программ одновременно запускается
Откати систему к ранней точке восстановления и тогда сможешь восстановить всю нарушенную конфигурацию файлов, драйверов и самой системы в целом)
Вадим Селин у меня на днях система уже восстанавливалась с помощью службы восстановления. Потом всё нормально работало. А сегодня вообще что-то не то
переустанови драйвер монитора
Миша Грачёв
Чтото с видио картой однозначно! Если ты говориш что вылазет окно AMD значит это неполадки с драйвером видио карты!
проблема связана с не корректно установленным драйвером видео
1 попробуйте в диспетчере задач <ctrl> + <shift> + <esc> вкладка процессы, завершить процесс CCC.exe
2 почистите автозагрузку ccleaner ом http://www.piriform.com/ccleaner/download

ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩИХ НАВЫКОВ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛНЯТЬ
ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫ НЕСЕТЕ САМИ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ БЛИЖАЙШИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ НИЖЕ ПРИВЕДЕН ПРИМЕР УСТРАНЕНИЯ НЕКОРЕКТНОГО ДРАЙВЕРА ВИДЕО КАРТЫ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПРОБЛЕММЫ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ
3 попробуйте сначала удалить Панель управления\Программы\Программы и компоненты удалить Catalist Control Centre и перезагрузить ваш пк
если не поможет то идем радикальным путём
4 удалить драйвер видео правая кнопка мыши по мой компьютер \ управление \ диспечер устройств \ видеоадаптеры ati mobiliti radeon hdxxxx {вместо хххх имя вашей видеокарты ати} \ правая кнопка мыши \ удалить\ устройство будет удаленно \ да \ удалить связанные с устройством драйверы да перезагрузите ваш пк
5 установите заново драйвер видео адаптера с диска в комплекте вашего компьютера или с сайта http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
предварительно прочитав документацию к вашему компьютеру - ноутбуку или воспользовавшись спецпрограммами типа everest aida
драйвера также можно установить автоматически постпредством разных dryverpack