Программное обеспечение
Как переставить систему Виндоз ХР с одного жесткого диска на другой?
Кончается место на диске где стоит система и компьютер постоянно пишет сообщения, что мало места для Виндоз
Acronis... Тебе уже писали.... НО!! ! Не "True Image", а "Disc Director"
С его помощью отбираешь место от другого раздела и притыкаешь туда где не хватает. Винду переставлять не надо, она останется на прежнем месте.
Это на тот случай если стоит один жесткий и разделы на нем подразумеваются как цельный диск.
Если же хочешь добавить новый жесткий диск, то просто цепляй его к компу как Слейв. Со старого диска (на котором система) Перекидываешь на него всю важную инфу. и освобождаешь место на диске с системой.
Оставь там ее голую! Так ей будет легче работать! =)
С помощью этой программы про которую все уже написали можно добавить памяти на системный диск
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
Георгий Москалев
Есть ешё функция переноса данных !!!
Acronis True Image
Создаешь образ и восстанавливаешь его на нужном диске.
эту нужно тебе удалить а на тот где больше места поставить по новой и все!
Георгий Москалев
Ты лучше спрашивай )