Программное обеспечение

Стоит ли менять Windows 7 на 8?

8-ка. Это не что-то принципиально новое. Это в принципе та же 7-ка, но с некоторыми модификациями. Слегка оптимизировали код для запуска на более слабых машинах и улучшили сервис для работы с сенсорным дисплеем. В игровых тестах, однако, 8-ка уступает 7-ке. Вывод: переходить на 8-ку имеет смысл, если у тебя есть сенсорный дисплей или комп относительно слабый. Но на слабый комп я бы рекомендовал XP. По большому счету Vista-7ка-8ка - это одно и то же, но несколько модифицированное. Просто идет процесс вымогания денег. Можно было бы все эти модификации прогнать через Обновление Windows, но присвоив новое название, мелкомягкие продают свой продукт как новую операционную систему и собирают дополнительные деньги (и не малые) . Так за обновление с 7-ки на 8-ку, в среднем, они просят порядка 2000 рублей. Но если у меня нет сенсорного дисплея и я люблю поиграть в игрушки, то за эти деньги я получу только ухудшение производительности в играх. А небольшие изменения внешнего интерфейса можно получить с помощью абсолютно бесплатных программ, которых уже довольно много.
Александр Мусин
Лучший ответ
Это такой же риторический вопрос, как и стоит ли менять Мерседес 2011 года на Мерседес 2013 года?
Если 7-ка устраивает, то зачем менять?
А, если очень хочется попробовать Вынь 8, то почему нет?
У меня есть свое мнение и мне плевать, что там думают другие.
Виталик Жолдак
Ставь второй системой и сравнивай и не через несколько лет, а сейчас!
Толстый Жук
лет так через 5 минимум... ты прогуляйся по вопросам на этом сайте и глянь сколько вопросов по 8 с проблемами... она не доработанная и с ней много проблем... хотя щас придут люди и будут утверждать обратное... каждый хвалит своё болото... я своё они своё...100 раз подумай и не ищи проблем с компом
Макс Макс
Вам решать стоит ли менять левую лыжу на правую.
А вообще, ИМХО.. . С каждым годом у Microsoft идеи смещаются в сторону помойки.
Сергей Ляхов
Стоит менять всё на ХР. Ребята, ну как же вы не понимаете.. . ХР это Майбах, это классика АйТи, а Виста, 7, 8, и пр. будущая хрень это разновидность Лады-Калины-Приоры.. . То-то они у вас все и не работают!! ! Ну ведь я же прав.... Умные поймут, а дуракам не объяснишь.
а стоит ли менять одну девушку на другую, если в первой пока-что все устраивает?
насколько я слышала, пока всё сыро и нестабильно, поэтому не советовала бы.
Alex Ermolaev
Нет. 8она больше для планшетов. Тяжело будет переучиваться.
Однозначного ответа тебе никто не даст, посмотри видеообзоры на ютюбе, может быть для тебя это чудо станет лучшей системой, несмотря на все её недостатки...
Я слышал что все прог там идут тока через инет. Лучше оставь семерку
У меня восьмерка,... одно и тоже практически что и 7....Только геморойнее чуток, с привязкой к почте и тд...
Андрей
нет, с драйверами будут проблемы
Восьмерка - говно. Не порти комп.
Не стоит, хуже чем Vista
Mamuka Mirotadze
пока что нет