Программное обеспечение

Локальная сеть. Как соединить две Компы W7.? Что для этого требуется?? ? У меня витая пара с RJ-45 больше ниче. HELP!!!

больше ничего и не надо. Одному компу ип 192.168.0.1 маска 255.255.255.0, второму 192.168.0.2 маска 255.255.255.0
Роман Ефименко
Лучший ответ
а ничего больше и не надо... обжали кабель, подключили, нстроили сетку - и вперёд за помидорами!!!.)
Саша Гончаров
тут смотрел ???
Результатов: примерно 789 000 (0,37 сек. )
Результаты поиска

Как настроить локальную сеть в Windows 7 - YouTube
► 10:27► 10:27
www.youtube.com/watch?v=mGjDADtj1cE
11 окт. 2010 г. - Добавлено пользователем bibo350500
Скачать видеоурок - http://psdmaster.ru/blog/materials/3 http://www.psdmaster.ru/blog - Бесплатные видеоуроки по работе с компьютером и ...
Другие видео по запросу создать локальная сеть windows 7 »
Создание и настройка локальной сети в Windows 7 - компания ...
tracklab.ru/articles/sozdanie_i_nastrojka_lokalnoj_seti_v_Windows_7
В данной статье мы расскажем, как самостоятельно создать локальную сеть в Windows 7 и грамотно настроить ее. Надеемся, что данная инструкция ...
как настроить локальную сеть в windows 7 - есть ответ - Вопросы и ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=62b4c5ae70e21d7a
Ответов: 7 - 4 янв 2011
1. На Windows XP открываете Сетевые подключения и свойства подключения по локальной сети, которое соединяется с Windows 7 2.
можно ли настроить локальную сеть между устройством на OS Android ...‎ - 25 янв 2012
Как сделать локальную сеть через Wi-Fi между Windows XP и Windows ...‎ - 25 ноя 2011
Как настроить интернет через локальную сеть между двумя компами ...‎ - 22 фев 2011
Настройка сети между XP и Windows 7‎ - 13 июл 2009

Другие результаты с сайта otvety.google.ru »
Настройка локальной сети между компьютерами с Windows 7
helpwindows7.ru/...windows-7/nastroyka-lokalnoy-seti-mezhdu-...
...Windows 7. Создание домашней группы и подключение к ней компьютеров. ..Локальная сеть между двумя компьютерами с Windows 7. В первую ...
Локальная сеть на Windows 7 - Windows 7 - CyberForum.ru
Oleg Semenyta
Обжимка и вилки, или свич и два патчкорда.
Женёк Я
подключили кабель. настроили сетевую карту ...и гО