Программное обеспечение

Подключение по локальной сети

Переустановила винду,после этого исчезло из папки сетевые подключения подключение по локальной сети! Помогите! Как его создать заново! Сетевая карта есть,раз до переустановки винды инет работал. Я так понимаю дело в дровах? где их взять? И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!
Для начала необходимо зайти: Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств. Далее посмотреть какие устройства не установлены (отмечены жёлтым восклицательным знаком) . Наверняка среди них будет Ваша сетевая плата. Далее щёлкаете правой кнопкой мыши по ней правой кнопкой мыши - Свойства - Сведения. Ниже будет надпись "Код экземпляра устройства", а ниже - набор из цифр и букв. Это есть код производителя Вашего устройства. Вам нужно его скопировать и сохранить в текстовом виде на внешнем носителе, например, на флэшке. Далее, к сожалению, всё же придётся переместиться на другой комп с Интернетом (про который Вы упоминали) и залезть на сайт: "http://www.devid.info/ru/". Туда копируете код производителя и качаете драйвера на Вашу сетевую карту. Ну а потом - обратно за свой компьютер и установка свежескачанного драйвера....Удачи!!!
Виктор Немых
Лучший ответ
заходиш в сетевые подключения и жмеш создать новое подключение
Сергей Вовк
Сетевое подключение создаётся автоматически для каждого сетевого устройства.
Если нет подключения для локальной сети - значит, не видится сетевая карта. Не установлены дрова.
Ну что делать-то? Дрова установить! А для этого не мешало бы знать какая сетевуха.
Акжол Мажитов
повоните в тех. поддержку своего провайдера. там обьяснят. просто тут долго очень обьяснять.
чтоб создать патключение ножно занть пароль и логин каторый ты палучил при патключение инета
Не обязательно, что название будет "Подключение по локальный сети", например я начал решать эту проблему, не заметил этого пункта, а потом заметил "Ethernet 2", где ниже было написано название моей сетевой карты, и сразу пришло осознание, что это оно, так что проверьте все свои выключенные подключения.
Recksuper
Вместе с компом идут диски на которых дрова! если нет дисков то с другого виндовса возьми и установи после етого сетка должна появится... .
мда.. . даже отвечать не хочется.. . раз инет есть, значит и сеть работает.. . если ты только не из прошлого века и не сидишь на модеме