Программное обеспечение
яндекс браузер и хром какой лучше лучше?
У яндекс браузера движок от хрома, так что разницы никакой.
У них один прародитель Chromium с открытым исходным кодом.
Яндекс браузер. Это интернет эксплорер, у которого убрано все лишнее
firefox
Как бы это помягче сказать, вообщем хром ооооочень на много лучше, правда тупит что то последнее время у меня.
Сергей Еманов, ого, такого гения, как ты, я еще не встречал.
вы все дибилы яндекс это тоже движок chrome только пиратка ворованая а google chrome это не пиратка аофицальный chrome
Google Chrome
Yandex ом пользуюсь, он лучший!!!
я вам советую яндекс и ничего другого проверяйте и вы сам по чуствуйте
яндекс. ру - это украинский поисковик
Учредитель - Аркадий Волож с Украины
Сергей Еманов это ты дебил он основан на ХРОМИУМ с открытым исходным кодом и ни чего не ворованный. Сам ХРОМ берёт из ХРОМИУМА обновления, тестирует их и обновляет свой ХРОМ. К вопросу в Яндекс браузере есть кнопка турбо ускарение от ОПЕРЫ (кстати я не понял к чему она, от неё толку нет) Удобные визуальные закладки вверху, мне не удобно кнопочка Я, которая переводит на страницу яндекса (хотя она будет полезна для фанатов) нельзя устанавливать некоторые расширения. Единственное может ХРОМ лучше для синхронизации на др. ПК с помощью аккуанта (я им не пользуюсь, ну пока что) А так в принципе одно и тоже. Кстати в Яндексе страницы проверяются Касперским. А в хроме неизвестно чем. Вообщем мне пофинг, для меня сойдёт и Эксплолер 10. Сейчас смотрю его. Микрософт себе хуже делать не будет он является частью системы. А так основной у меня пока ХРОМ.