Программное обеспечение

Яндекс браузер действительно ли так хорош? Иль Хром остается лучшим??

Это один и тот же браузер. Разница только в количестве шпионских модулей (которые нельзя отключить) ну и в названии, ебстественно.
В этой же весёлой компании и Опера теперь пребывает.

Как можно отнести Хром к "хорошим" браузерам, ежели там минимум настроек имеется?
Только для сидения в соц. сетях и для домохозяек подходит.
Константин ***
Лучший ответ
Андрей Усачёв все браузеры поганят, нравилась старая Opera на движке Presto и сейчас бы пользовался, но она уже не справляется, тормоза на многих сайтах, к примеру facebook
я оба использую....
сижу с обновлённого ie и ипал он все эти яндексы хромы которые потом сами позакрывались)
Оба УГ, Cyberfox рулит.
Дмитрий Кургуз
Edge уже сейчас быстрее других 64-битных браузеров в бенчмарках Jet Stream и Octane 2.0.
А эти бенчмарки созданы не Microsoft, а Apple и Google, и конечно не «оптимизированы» для Edge. При этом браузер Windows 10 уверенно обходит в них конкурентов, показывая преимущество в 1,6 и 2,25 раза. Позади Edge остались и Chrome и Firefox в новейших версиях...
Юрий Ганенко
Яндекс браузер гуано. Firefox лучший.
Максим Макар
Яндекс дерьмо редкое. Все разрешения файлов пытается под себя переписать даже mp3... Снесла в общем такую радость. Chrome несомненно лучше либо Opera
Мне не нравится.
Василий Direktor
Они на одном движке - разница только в оформлении.
Black Panther
яндекс и хром одно и то же. Ответим поэтично - выбирая из этих двух выбираю оперу
Ruslan Maturin
я в опере живу =)
господи.. тот же хром только яндесом доделан\сломан. Движок один
Ренат Токушев
Yandex лучше.
Скажем так " На вкус и цвет, товарищей нет". Как по мне то все оно одно и тоже. У меня все три стоят. Но пользуюсь Гугл . Он быстрее грузится при первом входе. Еще у меня постоянно прилипает к Яндексу навязчивая стартовая страница! и мне это не нравится.
Хром остается лучшим
Яндекс гавно гугл лучше