Программное обеспечение

Есть здесь те, кто долгое время пользовался антивирусом от майкрософт? >>>

Как он вам показался за время пользования, положительные и отрицательные моменты.
Какими ещё программами безопасности (антишпион, фаервол) пользовались в добавок к этому антивирусу?
Ваше мнение, можно доверять защиту компьютера этой программе?
Спасибо.
более двух лет стоит-не одного зловреда
хотя нет winlock один раз пролез, но минут через 10 издох сам-видать антивирь всеже запустился и прихлопнул его
Андрей Феденев
Лучший ответ
Odin Iz Nix . я на днях после проверки папки Windows этим антивиром проверил её же http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/
Так он нашел в Систем32 одного трояна.

Этот emsisoft и после других антивирей чего-либо находит.
2 недели назад из под этого "защитничка" 13 троянов выгреб (разумеется, не на своём компьютере) . Полное говно, предназначен чисто для самоудовлетворения.
Д)
Дмитрий )
Описание и тесты здесь http://www.comss.ru/page.php?id=312 Последнее время этот антивирус стал лучше ловить всякую пакость, но полностью я бы ему комп не доверил. Уж лучше поставить бесплатный комплексный Comodo Internet Security Premium http://www.comss.ru/page.php?id=239
Аслан Тлехурай
3года на нём сижу, полёт нормальный.
да мне ваще пофиг) не пользуюсь антивирусами, фаервол, средства защиты от винды какието есть и все, Отказался от услуг антивирусов год назад, Стоял он у меня долгое время, только оперативку жрал и всё))) надо просто знать что откуда качать)
доверяю ...блин, уже не помню сколько. Много ресурсов не есть у компа, тихо работает в фоновом режиме, с флешек вирусы сразу видел и предлагал варианты. Как-то проверял комп ютилитой бксплатной от камсперского, так она ничего не нашла. Вирусы не пускает на комп.
Jigit Arzibaev
Неплохой антивирус по мне. Удобный, ни чего лишнего, не достаёт всякими оповещениями. Есть жёлтинький, зелёненький и красный значки. Правда от греха подальше проверяю на всякий случай утилитками. И сним включён от них же бранмауер виндовс. Пока всё тихо. Не сглазить.
Evgenii Saveliev
Один комп доверил - вроде бы норма. Ничего за 2 годе не пропустил.