Программное обеспечение

как удалить убогую прогу Utune

Прежде чем начать удаление iTunes дочитайте мануал до конца. Действительно, иногда в процессе эксплуатации iPhone или другого Apple-устройства возникает необходимость удалить iTunes, для того чтобы это сделать зайдите в Пуск – Настройка – Панель управления – Установка и удаление программ.

Ищем в списке установленный iTunes и нажимаем кнопку Удалить. Кроме самого iTunes в списке присутствуют и связанные с ним дополнения, поэтому для полного их удаления, выбирайте все компоненты перечисленные ниже и тоже удаляйте:

• Apple Application Support (Поддержка программ Apple)
• Apple Software Update
• Apple Mobile Device Support
• Apple Restore
• Bonjour
• QuickTime

После того как iTunes и все дополнения удалены, перезагрузите компьютер и зайдите в папку Program Files, скорей всего расположенную на диске C, и удалите папки – iTunes, iPod и QuickTime (если этих папок нет, то еще лучше) .
Теперь Вы знаете, как удалить iTunes.

Примечание
• Если удаляете iTunes для того чтобы поставить одну из ранее выпущенных версий, то следует удалить файлы iTunes Library.itl и iTunes Library.xml, расположенные в папке \Мои документы\Моя музыка\iTunes\
• Чтобы после удаления iTunes сохранить музыку, в папке \Мои документы\Моя музыка переименуйте папку iTunes в Backup.

Как Вы наверно уже догадались, настоящая инструкция по удалению iTunes предназначена для компьютеров, работающих в среде Windows
Егор Малахов
Лучший ответ
Ccleaner,потом в папке программ вычисти
Игорь Иванов