Программное обеспечение
Можно ли восстановить файлы после форматирования жесткого диска, если да то с помощью каких программ?
В почте.. . Восстановите фотки на 99 процентов, а вот "тяжёлые" файлы типа видио и образов дисков - это вряд ли. . Программа в RAR архиве. Распакуйте и пользуйтесь. Удачи!
Если форматирование было быстрым, то можно. Программ для этого много. Если же форматирование было полным, то восстанавливать, увы, нечего.
Можно но не всё
MultiStage Recovery - Отличная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. прога поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. c помощью оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа слишком лихо сканирует жесткие диски. Главное преимущество программы MultiStage Recovery то, что она находит и показывает только те файлы, какие действительно возможно восстановить. Часто другие программы ради рекламы своих возможностей, находят и показывают даже те файлы, какие восстановить невозможно.
Особенности:
Любое расположение многих восстанавливаемых файликов
Поддержка многих файловых систем Windows
Поддержка большинства цифровых запоминающих устройств
Восстановление данных с отформатированных разделов
Встроенная система предварительного просмотра
Особенности:
нельзя, только если поставить свечку в церкви и еженощно молиться за здравие своего харда.
Если на диск больше ничего не записывали,
то процентов 70 можно восстановить.
Фото\музыку\текст с большой вероятностью.
Программы, типа Recuva,Aboltys
то процентов 70 можно восстановить.
Программы, типа Recuva,Aboltys
Сам не восстановишь
Нет нельзя никак.
Можно! Прогу скину позже
можно! прог навалом. погугли