Программное обеспечение
Сколько по времени выполняется дефрагментащия диска? мин 20 жду все дефрагментирует.
Это ошибка или все так у меня запущенно было.
Всё нормально.
В зависимости от заполненности диска и степени фрагментированности файлов, эта операция может длиться несколько часов!
20 минут не так и много, да и не все так запущено, это довольно длительный процесс. Может и час тарабанить
поставь себе программу diskeeper, он предотвращает фрагментирование и дефрагментирует в автоматическом режиме в фоновом режиме . поставил и забыл ! http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=574119
От 5 минут до 1 дня
если давно не делал - то минут и 40 будет а то и побольше
скорость дефрагментации зависит: 1)от соотношения общего объёма фрагментированных файлов к общему пространству диска. 2)От объёма оперативной памяти 3)от скорости процессора.
Короче-никакой ошибки. Всё нормалёк.
Советую перед дефрагментацией 1)поудалять вручную всё ненужное. 2)Если умеете пользоваться специальными программами, (например регистровым механиком), то в авторежиме поудаляйте все ненужные более остатки старых файлов. В какой-то (а иногда в довольно большой) степени повысится производительность системы в т. ч. и при дефрагментации.
Короче-никакой ошибки. Всё нормалёк.
У меня диск 500 гигов (6% свободных) уже 17 дней дефрагметируется и всё равно ещё 3 807 434 фрагмента осталось.
зависит от объёма и занятого места. 500гб полная дефрагментация у меня занимает ок. 1 часа, так что всё норм. А если делаешь её впервые - расчитывай на большее время
в зависимости от объема жесткого диска, и занятой памяти, может и за час перевалить
Стандартными средствами Windows - от 60 минут до 4х часов. Советую Вам установить auslogics disk defrag
Всегда по разному, от 15 минут до двух суток
скорость зависит напрямую от свободного пространства.
если меньше чем занято то ждите соединения....