Программное обеспечение

Сколько по времени выполняется дефрагментащия диска? мин 20 жду все дефрагментирует.

Это ошибка или все так у меня запущенно было.
Shuhrat Razikov
Всё нормально.
В зависимости от заполненности диска и степени фрагментированности файлов, эта операция может длиться несколько часов!
Вася Кравцов
Лучший ответ
20 минут не так и много, да и не все так запущено, это довольно длительный процесс. Может и час тарабанить
Иван Porshe1948
поставь себе программу diskeeper, он предотвращает фрагментирование и дефрагментирует в автоматическом режиме в фоновом режиме . поставил и забыл ! http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=574119
От 5 минут до 1 дня
Тёма Шоломов
если давно не делал - то минут и 40 будет а то и побольше
Алекс Хелл
скорость дефрагментации зависит: 1)от соотношения общего объёма фрагментированных файлов к общему пространству диска. 2)От объёма оперативной памяти 3)от скорости процессора.
Короче-никакой ошибки. Всё нормалёк.
Советую перед дефрагментацией 1)поудалять вручную всё ненужное. 2)Если умеете пользоваться специальными программами, (например регистровым механиком), то в авторежиме поудаляйте все ненужные более остатки старых файлов. В какой-то (а иногда в довольно большой) степени повысится производительность системы в т. ч. и при дефрагментации.
У меня диск 500 гигов (6% свободных) уже 17 дней дефрагметируется и всё равно ещё 3 807 434 фрагмента осталось.
Boris Astashov
зависит от объёма и занятого места. 500гб полная дефрагментация у меня занимает ок. 1 часа, так что всё норм. А если делаешь её впервые - расчитывай на большее время
в зависимости от объема жесткого диска, и занятой памяти, может и за час перевалить
Siruz Bayramov
Стандартными средствами Windows - от 60 минут до 4х часов. Советую Вам установить auslogics disk defrag
Всегда по разному, от 15 минут до двух суток
Nurbek Mergenov
скорость зависит напрямую от свободного пространства.
если меньше чем занято то ждите соединения....