дюже умные которые говорят что нужно смотреть мой компьютер/загрузка и восстановление/ параметры/ нихрена не помогло.
так же не помогло выполнить msconfig
как правильно установить винду чтобы заработали все драйвера.
приятель дал 2 сборки с диском.
сборка называется зверь.
вот теперь жду ответов.
типа тупые ответы по другому и так и нужно через мой компьютер/загрузка и восстановление/ параметры/ и msconfig отладить и через правку boot,ini не помогает....; (
Программное обеспечение
как удалить при загрузке хр лишние виндовс которые случайно присобачились во время переустановки с диска
Зверь всегда работал прекрасно.
случайно присобачились во время переустановки с диска - это нормальный человек не должен понимать.
При установке можно назначить другой диск и каталог - это будет вторая ОС на нормальном языке. То что установилось под вторую ОС должно нормально работать независимо от наличия первой ОС.
А если загрузить первую ОС, то программы в ней установленные должны работать независимо от второй ОС.
А если установлена ОС в старую папку, то это называется обновление, и вообще не должно вызывать проблем, а одно только удовольствие от устранения глюков.
Так что вместо истерики нужно изучать простые вещи, тем более что это бесплатно.
Зная элементарные термины, можно в интернете найти сайты с помощью по любому вопросу.
ХР SP2 уже был неплох, а Зверь-сборка из всего отшлифованного.
Если винчестер приличный и отформатировать, можно без затруднений делать что хочешь.
чем умней винда тем дебильней пользователи
Перед установкой сделай ПОЛНОЕ а не быстрое форматирование диска, а когда ЗВЕРя ставить будешь, там во время установки (!!Ставь в ручном режиме а не в автоматическом!! ) Тебе будет предложено установить дополнительный софт, вот там и сними галочки с ненужных программ (Я вообще со всех галочки снимал и потом Сам ставил что нужно)
читай тутудаление второй ос
Дюже умные тебя спросят, что значит: "присобачились".
А скажут, что надо форматировать диск перед установкой.
А ещё скажут. почитать в гугле хоть чуть-чуть.
И проЗВЕРя кое что дурное скажут.
Удачи
И проЗВЕРя кое что дурное скажут.
Удачи
мне аж страшно тебе отвечать... но попытаюсь.... при установке винды нужно войти в биос и запустить установку с гибкого диска... в процессе установки (следи за экраном) тебе будет предложено отформатировать диск, на который ты будешь устанавливать винду.. допустим это диск С: и предложит нажать клавишу F. для форматирования.. выбор полное форматирование.... и вроде бы всё...
Вам лучше обратиться к специалисту, ввиду отсутствия знаний и умений для переустановки ОС
никакие "лишние виндовс" "случайно" не присобачиваются
Это проблема кривизны рук
К тому же всякие говносборки типа "зверя" на свой компьютер ставить крайне нежелательно
и так далее.. .
Это проблема кривизны рук
и так далее.. .
Установи Виндус 7. А если серьезно, переустанови опять систему, диск отформатируй.