в итоге можшь получить мертвый ноут с потерей гарантии
так как драйвера acpi никто не отменял, а вот поддержку хп отменили в том году
Программное обеспечение
Как на ноуте полностью удалить СЕМЁРКУ . Хочу ХР поставить с диска.
Лучше поставьте как вторую систему. "установка виндовс хр на комьютер с виндовс 7" - инструкция была на oszone.ru. В других местах тоже есть.
У Вас будет проблема - ХР может не найти жесткого диска. Тогда придется зайти в БИОС и переключить его режим с AHCI на IDE или Compatible. После установки ХР нужно будет найти подходящие драйвера, установить их и переключить обратно.
Угу, а потом будешь еще задавать всякие - А почему звук не работает? Или там, интернета нету. Если ноут новый, то ставить ХР на него нецелесообразно.
ФОРМАТИРУЙ диск при установке ХР и удалишь на чисто 7.Но если ты ставить собрался ХР при установленной 7 то не выдет ни чего. ХР не встанет
сначала найди хр с интегрированными раид драйверами обычная не встанет
Узнай модель чипсета, найди для него дрова . Остальные дрова почти всегда найти можно. Потом ставь ХР.
скачай Windows XP SP3 лицензия (2009/RUS) закатай на диск, в биосе выстави приоритет загрузки с диска воткни диск и всё пойдёт как надо
установка из под доса тебе в помощь...
так как и на стационарном вставляеш диск делаеш перезагрузку и дальше знаеш
а есть ли смысл? это же лицензионная винда, семёрка в смысле стоит на ноуте.
а если решили удалять, то просто при установке ХР форматируйте винчестер, выставьте сколько нужно Гб на каждом из дисков "С" и "Д" соответственно, и всё, да будет вам счастье)))
Вставляешь диск с XP в привод перезагружаешь компьютер нажимаешь F9 или F11 откроется бот меню виберишь CD/dvd и там всё остальное поймёшь будет написано авто установка или ручная