Программное обеспечение

Не доганяю как поставить систему ( семерку вместо хр хочу), если я скачала ее как образ диска?

Что с ней делать? Ах да ,мне нужно форматнуть диск полностью!
Запиши теперь образ на диск, перезагружай компьютер, жми клавишу загрузки на клавиатуре (у всех по разному, у меня лично ф11) и выбирай дисковод. А дальше все и ежу ясно.
Михаил Когут
Лучший ответ
Иван Субботин спасибо.
я думала так сделать ,но не пробовала)
Там, где качала (на торрент-трекере) , нужно было читать авторские пояснения. Если таковых нет - не стоило и качать. А любая установка системы начинается с записи скачанного дистрибутива на болванку командой Записать образ на диск (надеюсь, Nero у тебя имеется) , причём писать нужно на малой скорости. Затем установить диск в привод, перезагрузить компьютер и в начале загрузки зайти в BIOS и установить для First Boot Device - CD ROM или Optical Disk (зависит от BIOS), выйти с сохранением (F10, Enter) и наблюдать процесс установки. Когда появится запрос, сделать полное форматирование раздела.
Абай Казиев
этой http://www.microsoft.com/ru/ru/softmicrosoft/win7dvdtool.aspx прграмкой запишите винду на флешку. в биосе с вставленной флешкой выставите загрузку с usb-сохранить и выйти ( F10)..Отфоратируете при установке . имя пользователя вводите на английском.. в начале будут две паузы минут по 10.флешку обязательно как будет написано ПЕРЕЗАГРУЗКА ЧЕРЕЗ... СРАЗУ ВЫТАЩИТЬ !
Sergei Bjatenkov
Запиши образ на DVD и в BIOS поставь на Boot Device: СD-DVD.
Роман Тупицын
ты с таким вопросом вообще не сможешь поставить систему
Иван Субботин ставила и не раз:)
ваши комментарии боюсь здесь излишне:)
Операционку запиши на болванку, а уж потом сноси, ставь и т. д.
этот образ нужно записать либо на диск либо скачать улиты отформатировать флешку и грузить систему с нее если сама незнаеш как зделать поверь нестоит лесть
Ну открой его в UltraISO Premium Edition 9.1.2 ставь диск и запиши. А потом Вставь диск с WINDOWS 7или ХР, перегрузись, жми DEL или F2,зайди в SETUP, поставь загрузку CD-DVD,нажми F10 и жди чуда.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3572253
Nur Kulbaba
заходешь в биос, меняешь первичный загрузчик на дивидиром, а жесткий ставиш в отстойник и сохраняешься, вуаля процесс пошел.
записывай на диск и ставь ..
Сергей Скурат
подставку для кофе сначало прожги. реботни комп и вставь в вертак эту подставку и следуй иструкциям. Не забудь загрузка должна быть с подставки, а не винта!
Иван Субботин ваш язвительный комментарий заставил только отнять время на его написание и конечно придумывание) очень остроумно, ага:)
А тут есть даже с картнками! http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html И ещё бы не забыть всё нужное (фото, закладки,...) скопировать на другой раздел или носитель!!!
Обратитесь к специалисту, ремонт компьютера обойдется дороже !
***sereg@*** ***ush@kov***
1. необходимо правильно записать скачаный образ на на диск. . с МИНИМАЛЬНОЙ скоростью
2. выбрать в биосе запуск диска. или как писали выше через ф11
3. при установке вин7 очень просто полностью форматировать диск и вся установка очень проста