Программное обеспечение
при установке Windiws 7 вылазит одна и та же ошибка
при установке Windiws 7 вылазит одна и та же ошибка и вот именно когда я ставлю ее с флешки, я туда уже столько Widows 7 переставил, даже 8ку ставил, и все так же ошибка, тупо не могу поставить винду с флешки, с диска ставится, но на диске винда битая, я скачал нормальную винду и даже несколько, делал загрузочную флешку и так же пытался установить винду с флешки с биоса что бы на чистую поставить.. . эм.. . подскажите что делать? комп подходит по требованиям, да и комп то новый, все идет на максах, любые игры.. . и да.. . у меня еще жесткий на 500 гигов а показывает 467 гигов, не знаю может это как то связано с тем что у меня вечно вылазит эта ошибка: там пишут что типа что там какого то файла не хватает и что бы я убедился что у меня есть все нужные файлы для установки винды.... заранее всем спс
есть такое. пишет что не хватает драйверов для dvd привода. записывай винду на болванку и с нее ставь.
Купи такой дисочек, порадуешься как все будет работать. Только кроме ОС и софта туда ничего не ставь и не храни

флешку надо ставить в USB 2.0....в USB 3.0 без дров материнки ставиться не будет
1. полный тест ОЗУ, в течение 6-8 часов
2. полный тест ХДД (емкость в норме, так и должно быть) или пробовать установить на альтернативный
3. фото ошибки-бы еще
matrix верно говорит.. . или на флеху скопировать дрова можно еще и по запросу подпихнуть
3. фото ошибки-бы еще
Ни чего не поделаешь, судя по всему у тебя галимая винда на флешке. Сделай по этапно: 1. Скачай винду ДЛЯ USB - они отдельно лежат как правило, 2. Хорошую программу для создания загрузочной флешки (должна идти вместе с образом винды, либо ищи на каких-нибудь официальных сайтах microsoft, ubuntu и т. д. 3.На флешке должно остаться достаточно свободного места (0 на всякий случай) 4. Снеси все разделы на харде и отформатируй пустую область. 5. *Лично мне помогло в биосе на время установки отключить распознавание и запуск жёсткого диска. 6.* не забыть включить (см. п. 5).
Самое главное - заново всё скачать другое с других ресурсов, и желательно даже флеху сменить (вдруг битая)
ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Флешку отформатируй в FAT 32 - на всякий случай.
Попробуй бругую программу для создания загрузочной флешки!
Формат флешки перед установкой видны надо сделать с мин кластером.
На почту пошлю прогу...