Программное обеспечение

Установка widows 7 зависает на 99 процентах с ошибкой 0x80070017((( помогите советом

диск с царапиной
Кирилл Григорьев
Лучший ответ
Или диск, или привод
Artemka Grents
к ..ям ошибки, либо образ кривой либо болванка гамно
Владимир Вовк
Здесь 3 варианта с такой ошибкой:
1.Испорчен установочный диск.
2.Запись делали в Nero(там частенько выскакивает такое)
3.Сам привод глючит, прочитать не может.
Запиши образ на флешку и с её установи, если установка пойдет нормально, значит причины выше, нет скачивать другой образ системы.
Айдын Караев
При установке Windows 7 x64 OEM ошибка: 0x80070017" = проблема с диском .
Помогу с widows 7
данная сборка включает в себя 9 русских редакций и 9 английских редакций Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:
- Windows 7 Starter SP1 Russian
- Windows 7 Starter SP1 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English
Работоспособность сборки по мере возможности тщательно проверена.
По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 выбранной вами модификации.
- В сборку интегрированы все критические обновления доступные по состоянию на 17 апреля 2013 года

Ссылку на торрент смотри на своей почте @ мыло.
Сергей Макеев
Владимир Вовк и сколько всё,это говно весит интересно
Проблема с диском установки наверное - возьми другую вин7 или перезапиши образ на новый
Юрий Назаров Дело в том что уже устанавливал с этого диска на другой комп где то дня два назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru