Программное обеспечение
Какой антивирус лучше защищает компьютер?
голова на плечах, самый крутой антивир )) я не тролю просто реально, все антивирусы тормозят работу компа + постоянно выскакивают оповещения и разные окошки, так что просто нужно на порно сайты не лазить)
От баннеров - вымогателей никакой не защищает. Всё в ваших руках.
Касперского
с полной обоймой ПЭПЭША
Лучший антивирус это линукс )
Пользуюсь norton много лет уже. Нареканий не имею
лучший антивирус - прямые руки. С кривыми руками не поможет даже лучший антивирь!

Прямые руки и башка на плечах. Инфа 100%. Антивирь не панацея. Что толку что он хорошо будет защищать комп, если при этом насилует всю систему и неадекватит (как Каспер например) . Во-вторых вирусы уже давненько никто не пишет, нынче баннеры которые школота в конструкторах клепает с целью наживаться на лохах SMS'ками процветает. Обычные антивири от них мало помогают, вернее почти никак. У меня конечно стоит EES, потому что наименее назойливый, но это так, чисто для галочки.
А Бог его знает-Каждому свое. Самая большая база в Касперского
У меня eset smart security стоит
все хороши не лазь куда не надо. Ты же сапоги одеваещь не для того что бы по говну ходить а что бы нечаянно не испачкатся
нормальный нормальный бесплатно не стоит. нормальный антивирус стоит нормальных (своих) денег. по своему опыту советую KIS 2013 (не путать с KAV)
меня avast устраивает, я по порносайтам не лазию
На вкус и цвет все фломастеры разные) Меня устраивает на 200% мой Nod 32 )
Надежный
Панда
доктор веб