Программное обеспечение

Какой антивирус лучше защищает компьютер?

голова на плечах, самый крутой антивир )) я не тролю просто реально, все антивирусы тормозят работу компа + постоянно выскакивают оповещения и разные окошки, так что просто нужно на порно сайты не лазить)
Роман Кудрин
Лучший ответ
От баннеров - вымогателей никакой не защищает. Всё в ваших руках.
Касперского
с полной обоймой ПЭПЭША

Лучший антивирус это линукс )
Павел Гаевой
Пользуюсь norton много лет уже. Нареканий не имею
лучший антивирус - прямые руки. С кривыми руками не поможет даже лучший антивирь!
Прямые руки и башка на плечах. Инфа 100%. Антивирь не панацея. Что толку что он хорошо будет защищать комп, если при этом насилует всю систему и неадекватит (как Каспер например) . Во-вторых вирусы уже давненько никто не пишет, нынче баннеры которые школота в конструкторах клепает с целью наживаться на лохах SMS'ками процветает. Обычные антивири от них мало помогают, вернее почти никак. У меня конечно стоит EES, потому что наименее назойливый, но это так, чисто для галочки.
А Бог его знает-Каждому свое. Самая большая база в Касперского
У меня eset smart security стоит
" Мади Омар "
все хороши не лазь куда не надо. Ты же сапоги одеваещь не для того что бы по говну ходить а что бы нечаянно не испачкатся
Ринат Алюшев
нормальный нормальный бесплатно не стоит. нормальный антивирус стоит нормальных (своих) денег. по своему опыту советую KIS 2013 (не путать с KAV)
меня avast устраивает, я по порносайтам не лазию
Сергей Григорьев Ну а я там прям целыми днями просиживаю,ага
Андрей Бумарсков а кто сказал, что вирусы ТОЛЬКО там?
ламеры это :)
вирусы же ваяют не для того, чтоб любителей клубники наказать, вот кто-то стал бы ради поддержания морали в обществе писать их... смешно и наивно :)
На вкус и цвет все фломастеры разные) Меня устраивает на 200% мой Nod 32 )
Надежный
Артём Фримен
Панда
доктор веб