Программное обеспечение
Активированный Win7 требует еще что-то. Не пойму что.
Свободно проходит активацию на офф. сайте, но что-то хочет еще. А вот чего ?

Windows 7 Loader 2.2.1 By Daz
Windows 7 Loader 2.2.1 By Daz - один из лучших активаторов Windows 7. Активатор подходит для любой редакции Windows 7, как для 32, так и для 64 битных версий. Windows 7 Loader 2.2.1 By Daz это безопасная активация Windows 7. Делает Вашу версию Windows 7 активированной всего лишь одним нажатием. Активатор постоянно совершенствуется. В новых версиях исправляются найденные ошибки в предыдущих версиях, добавляются новые ключи, обновляются SLIC и сертификаты, устраняются даже небольшие проблемы что бы сделать активатор ещё надёжнее и качественнее.
СНАЧАЛА УДАЛИ СТАРУЮ АКТИВАЦИЮ ЭТИМ Windows 7 Loader 2.2.1 By Daz-Uninstall -жми
ПЕРЕГРУЗ ПОТОМ АКТИВИРУЙ Windows 7 Loader 2.2.1 By Daz- Install жмем
Требует, что вы снесли криво сломанную пиратку и установили нормально сломанную.. А ещё лучше, поставили лицензию.
это скачай и запусти
Активатор Windows 7
http://windows500.ru/archives/447
Рабочий активатор для Windows 7
рабочий активатор Windows 7, с помощью которого активировать windows 7 легко и безопасно.
Об истории активации Windows 7
Вопрос об активации Windows 7 всегда остро стоит у пользователей. Компания Microsoft всеми средствами хочет защитить сою Windows 7 от взлома, то и дело выпускает различные обновления, убирающие последствия кряков. Иногда эти обновления затрудняют процесс активации windows 7. Однако, автору этого активатора Windows 7 удалось избежать этого. После использования активатора для Windows 7, ОС мало того что проходит проверку на подлинность. Но и любые обновления Windows 7 не трогают программу и активация windows 7 максимальная, или какой-либо другой версии, не слетает.
Активатор Windows 7 работает с Windows 7 Максимальная и другими
Стоит отметить что активатор Windows 7 подойдет как для 32 битных ОС, так и для 64 битных. Версия Windows 7 не имеет значения. Вы сможете активировать Windows 7 Ultimate (Максимальная) и любые другие.
Активатор Windows 7
http://windows500.ru/archives/447
Рабочий активатор для Windows 7
Об истории активации Windows 7
Никакой активации нет. Тупая эмуляция активации левым кряком. Денег жалко на лицензию?
Это крякнутая виндовс.... отличная от подлинной!!! 0на не получает обновления.... как проверить? (скачай Microsoft Security Essentials....думаю он не установиться! ) значит виндовс не пройдет проверку!
скачай нормальную винду с торрента а потом ломани ее
Была такая же проблема, юзай mwfix

Если вы реально используете возможности этой редакции, то ключ около 200 баксов стоит. Если нет - активируйте понтами, ради которых ее ставили. Ну, или активатором. https://www.sendspace.com/file/p37dfl