Программное обеспечение

У меня все документы Word открываются в одном окне: как это исправить?

Из-за этого могу одновременно смотреть только один документ. Если открыть второй, первый уже не посмотришь. ((
Сервис - Параметры - вкладка "Вид" - поставь галочку "Окна на панели задач"
Kolya Gomel
Лучший ответ
Виталик Кравченко У меня там галочка даже не стоит. Это что-то в Ворде надо похимичить. Вот только что...
Сергей Машковцев Счастья тебе, святой человек ТТ____________ТТ
Турсунбек Сулейменов супер!! спасибо
Сергей Голобородько А что за сервис то? У меня такого на ноуте нет... возможно на Windows 11 такого уже нет ._.
Хотя да, 2009 года вопрос. Тогда о Windows 11 и речи не шло XD
Открой проводник-сервис-свойство папки-общие-поставь галку где надо.
Виталик Кравченко А как мне до проводника добраться? =)
Виталик Кравченко Добралась. Безрезультатно. ((
Эти вкладки создает программа Office Tab. Удалите ее, и вкладки исчезнут
Валера Лапаревич Спасибо большое! Помог только ваш совет.
Александр Бережной спасибо вам огромное!!! ♥
Булат ( Бик ) нЕ ПОМГЛО
Адылжан Кабылжан Уулу Ислам красавчик !
Спасибо! Только и помогло
Правой кнопкой по шапке одного из документов, Настройка Tabs for Word, убрать галку мультиоконный режим, ок.
Не согласен. "Office Tab Enterprise" иногда полезен - если в нем разобраться. А куча новых окон тоже не всегда нужна.
Открываем Ворд, заходим на вкладку "Office Tab", там "Центр настроек" и ставим галочку "Мультиоконный режим". Все документы будут открываться в новом окне. Отпала надобность - отключаем "Мультиоконный режим".
Роман Чернега И где здесь "мультиоконный режим"?
Pavel Gnatyuk У меня тоже нет этого режима. Видимо Ворд кривой.
В Word Нажать Файл - Параметры - Дополнительно - экран - поставить галочку "показывать все окна на панели задач". ВСЕ. :-)
Эрмат Тургунбаев СПАСИБООООООО!!!!
Юрий Смирнов получилось!!! Спасибо!!! Все документы в одном окне.... нервов не хватает
Андрей Забирко долго мучился оказывается так просто, спасибо
Сергей Пукило Спасибо! Всё получилось!!
Тiлек Дарубаев Я тоже нажимаю на галочку, ставлю ОК, но когда заново захожу все по старому, опять одно окно ((((((((((
Кирилл Локтионов (Бик) Спасибо, все получилось.
Дмитрий Беленко Большое спасибо, Вы мне помогли
Дмитрий (((000))) Благодарю!!)
Sabur Shahab Спасибо, помогло!
Катюша Чечёткина Огромное спасибо дружище!!!
Виктор Казаков Не вижу такой строки, где надо поставить галочку.
Аркадий Бержанин Это решение работает. Спасибо.
Владимир Козак аналогично для ворд 2007, только там эта функция в подразделе доп. параметров
Азамат Лязев спасибо большое
Waldemar Stang(Штангвова) Спа-си-боооо!!!!
Может кому будет полезно. Если Вам не подходит ни один вариант в комментариях (хотя один есть, но не подробно расписан), то:
Панель управления -> удаление программ -> ищем "Office Tab Enterprise" -> удаляем эту хрень. Готово. Запустите ворд снова и все должно работать. Зачем эта хрень не знаю, но у меня в миг все исправилось.
Сергей Токарев Спасибо, все заработало!!!
Арнольд Михай Спасибо! Все получилось. Самый полезный комментарий!
Курсор подводим к названию документа на любой открытой вкладке и выбираем пункт "Открыть в новом окне". Документ откроется в новой вкладке.
Владимир, спасибо!
На вкладке "Вид" в подвкладке "Окно" есть кнопка "Рядом" со значком двух страничек. Нажимаете и открытый активный документ переходит в формат отдельного окна.
У меня тоже нет такого параметра (((
Вячеслав Русинов office tab Причина всех бед... или отключите или удалите... ну или свыкнитесь и настройте как Вам удобно))
Антон Сердюк с крякнутым офисом могла встать прога, называется Office tools вроде (или что-то типа того), е
Большое спасибо! Как раз это и нужно было.
Вот это помогло!
Булат ( Бик ) Спасибо) пару лет маялся)
На вкладке ВИД имеется кнопка РЯДОМ, нажмите на нее и будет счастье.
правой кнопкой по панели задач - параметры - группировать кнопки на панели задач - выберите "при переполнении панели задач".
окна отражаются на панели по-отдельности
Ответ не верный в моем тяжелом случае Word 2016. Ни один ответ не верный. Может кто то всё же знает?
Сергей Акулов Файл →Параметры → Надстройки → Управление → Надстройки СОМ → Перейти... → отключить "Tabs for Word 2013-2016 11.00" → ОК
Перезапустить Word
Senan Isgenderov Спасибо
Berikbol Aukaliev спасибо!!!
Зайдите в панель управления, в меню "Программы и компоненты", удалите программу Office Tab. И Word будет открываться каждый файл в отдельном окне. https://www.youtube.com/watch?v=9Fv_c6eeono&t=30s
Kot Maiskii
Office2016 Файл →Параметры → Надстройки → Управление → Надстройки СОМ → Перейти... → отключить "Tabs for Word 2013-2016 11.00" → ОК
Перезапустить Word и каждый документ будет открываться в отдельном окне. Для меня это удобней, когда работаешь с несколькими документами.
Maksimilliano )
Марат Кушмухамбетов Прекрасный совет! Спасибо!
А у меня нет такого параметра. Что делать?
Ждущий Солнце пролистай курсором вниз, там длинный список и увидишь "ЭКРАН"